Kategorie: Geschenke für Genießer
Essig & Öl Geschenksets, besondere Olivenöle und ausgewählte Feinkost zum Verschenken. Entdecken Sie kleine Mitbringsel ebenso wie hochwertige Geschenksets für Familie, Freunde oder Geschäftspartner.
Sie benötigen Firmengeschenke?
Individuelle Geschenke für Kunden, Mitarbeiter und Geschäftspartner.
-
Geschenkkarton für 1 Flasche
Normaler Preis €2,50Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Tartufo Dolce Geschenketui mit 5 Tartufi
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €98,57 / kg€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Tartufo Dolce Nero - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Tartufo Dolce Bianco - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tartufo Dolce Cappuccino - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tartufo Dolce mit Erdbeere & Sahne - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Tartufo Dolce mit Salzkaramell - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tartufo Dolce Pistazie - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Tartufo Dolce mit kandierter Orange - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Tartufo Dolce mit Himbeere - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90
Verschenken Sie süße Trüffel
Mit Hingabe in Handarbeit hergestellt, sind diese himmlischen Schokotrüffel – ob weiß oder braun – ein kostbarer Schatz für alle Naschkatzen. Zugleich sind sie ein wunderbares und unkompliziertes Mitbringsel zu Einladungen, Grillfesten, zum Muttertag, Valentinstag oder zu Weihnachten. Ob für Familie, Freunde oder Kollegen: Die himmlischen Trüffelpralinen wirken nie aufdringlich, überzeugen aber stets mit Stil und Geschmack.
Olivenöl verschenken
Ein gutes Olivenöl ist immer eine geschmackvolle Geschenkidee. Mit unserem Geschenkkarton und einer passenden Grußkarte wird aus jeder Flasche ganz einfach ein hochwertiges Präsent für jeden Anlass.