Kategorie: Olivenöl-Probierpakete - zum Entdecken und Vergleichen
Unsere Olivenöl-Probiersets sind aus 30 Jahren Erfahrung entstanden. Wir kombinieren Öle, die sich ergänzen oder Unterschiede zeigen – von mild bis intensiv, nach Herkunft oder für den täglichen Gebrauch.
-
Olivenöl-Probierset – mild bis intensiv
Normaler Preis €64,31Normaler PreisGP: €42,87 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€67,70Verkaufspreis €64,31Angebot -
Intenso – Kräftige Olivenöle mit Charakter
Normaler Preis €62,41Normaler PreisGP: €41,61 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€65,70Verkaufspreis €62,41Angebot -
Kalimera Griechenland- 3 Olivenöle zum Vergleichen
Normaler Preis €58,61Normaler PreisGP: €39,07 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€61,70Verkaufspreis €58,61Angebot -
Unsere Alltagslieblinge – Öle für jeden Tag
Normaler Preis €63,36Normaler PreisGP: €42,24 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€66,70Verkaufspreis €63,36Angebot