Kategorie: Käsespezialitäten
-
Parmigiano Reggiano DOP 24 Monate
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €50,73 / kg | Inhalt: Ab 400g€0,00Verkaufspreis €29,90 -
Parmigiano Reggiano DOP 12 Monate
Normaler Preis €24,30Normaler PreisGP: €40,50 / kg | Inhalt: ab 400g€0,00Verkaufspreis €24,30 -
Parmigiano Reggiano DOP 30 Monate
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €54,36 / kg | Inhalt: Ab 450g€0,00Verkaufspreis €32,90 -
Confettura di Cipolla - Zwiebelkonfitüre - Cutrera
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 225 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
AusverkauftCASTELLROSSO 1894 von Caseificio Rosso, Piemont
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €28,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftMARGOT alla Birra von Caseificio Rosso, Piemont
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €29,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
JUNI al Ginepro (Wacholder) von Caseificio Rosso, Piemont,
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €26,33 / kg | Inhalt: 300g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
SATIRO (Schafs,- und Ziegenkäse) von Caseificio Rosso, Piemont,
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €47,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €23,90Ausverkauft -
AusverkauftMACCAGNETTO von Caseificio Rosso, Piemont
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €22,57 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
PIZZIKO al Peperoncino von Caseificio Rosso, Piemont,
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft