Kategorie: Zum Würzen
-
Sirocco Gemüse-Bouillon, 500g
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €24,90 -
Sirocco Fleisch-Bouillon, 500g
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €24,90 -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz fein/ jodiert 1kg
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €3,70 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Trüffelsalz von Favorita
Normaler Preis €5,95Normaler PreisGP: €66,11 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €5,95 -
Balsamico Senf von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €9,50 / l | Inhalt: 200 ml€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Salzburger Stiegl Biersenf 200g
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €9,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Sardellen-Paste von Rizzoli 60g
Normaler Preis €3,20Normaler PreisGP: €53,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,20 -
Trüffelöl von Favorita
Normaler Preis €14,95Normaler PreisGP: €149,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,95 -
Feiner Dijon Senf mit Honig und Balsamessig von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Piranske Soline Fleur de Sel 125g
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €55,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
TOMAMI #1 - Umami - intensiv fruchtig 250ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Sesam Wasabi - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Knoblauch BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Colatura di Alici (Garum) - Sardellensauce
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €139,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Sesam Kimchi - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Körniger Senf mit Cidre von Delouis
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
TOMAMI #2 - Tomate - kräftig säurebetont 240 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Safran Fäden Coupé - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €12.500,00 / kg | Inhalt: 1 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Grober Senf mit Weißwein von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz grob 1kg
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €3,70 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Klassischer Dijon Senf, fein und scharf, von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Dijon Senf mit Weißwein von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Soul Spice - Holy Greek für Gyros, Feta & Co, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €157,78 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Mélange Noir - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €156,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Mutprobe- Senf mit Habanero Chili - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Trüffelbutter von Tartuflanghe
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €416,67 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Soul Spice - Fisch Gewürz, BIO, Fair Trade, 60g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €118,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Soul Spice - Sweet Kashmir (Mango Curry) BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €154,55 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz 500g
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Soul Spice - Green Umami BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Chili Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Sesam Curry - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Feiner Dijon Senf mit Estragon von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Dijonsenf Classic von Delouis
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sesam Knoblauch - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Soul Spice - Soul Salad BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90