Kategorie: Angebote
-
Italico - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €25,20 / l | Inhalt: 750 ml€21,00Verkaufspreis €18,90Angebot Mittel-fruchtig -
Olivenöl-Mittelmeer-Reise: 3 Länder Verkostungsbox
Normaler Preis €69,90Normaler PreisGP: €46,60 / l€81,80Verkaufspreis €69,90Angebot -
Cuoco - Pizzamehl - Caputo Il Mulino di Napoli
Normaler Preis €2,80Normaler PreisGP: €2,80 / kg | Inhalt: 1 kg€3,50Verkaufspreis €2,80Angebot -
Dradista - Bio Olivenöl Kalabrien- Tenute Librandi
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €24,90Angebot Mittel-fruchtig -
Sparpaket 6 x Peacetazie von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pistazien, 160g
Normaler Preis €56,90Normaler PreisGP: €59,27 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€59,40Verkaufspreis €56,90Angebot -
Centonze - DOP Valle del Belice - Sizilien - 500 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €18,90Angebot Mittel-fruchtig -
4 x Castillo de Canena Picual 500 ml
Normaler Preis €83,20Normaler PreisGP: €55,47 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€87,60Verkaufspreis €83,20Angebot Intensiv-fruchtig -
Sparpaket 6 x Mandelikat von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Mandeln, 160g
Normaler Preis €45,30Normaler PreisGP: €62,92 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€47,70Verkaufspreis €45,30Angebot -
Tradición 1640 - Picual - Nobleza del Sur
Normaler Preis €13,52Normaler PreisGP: €27,04 / l | Inhalt: 500 ml€16,90Verkaufspreis €13,52Angebot Kurze Haltbarkeit Intensiv-fruchtig