Kategorie: Herzhafte Spezialitäten
-
Grüne Oliven mit Habanero gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Tiroler Kaminwurzen Gourmet 4 Stück
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Sardinen in Zitrone eingelegt von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Carciofi von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Schwarze Olivencreme von Favorita 180g
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €31,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Sardinen in Tomaten eingelegt von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Grüne Oliven mit Zitronen gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Goldspeck Gourmet Herzstück - Südtirol
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €46,33 / kg | Inhalt: ca. 300 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Sardinen in Olivenöl von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Grüne Olivencreme von Favorita 180g
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €31,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Pomodori Secchi von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Grüne Oliven mit Thunfisch gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Parmigiano Reggiano DOP 24 Monate
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €50,73 / kg | Inhalt: Ab 400g€0,00Verkaufspreis €29,90 -
Falorni Toskanische Wildschweinsalami
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Favorita Pesto al Pomodoro
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €43,08 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Artischockencreme mit Knoblauch von Favorita
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €37,69 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Grissini Rubatá, natur
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €20,80 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Hummermousse mit Cognac
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €65,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Sardellen-Paste von Rizzoli 60g
Normaler Preis €3,20Normaler PreisGP: €53,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,20 -
Parmigiano Reggiano DOP 12 Monate
Normaler Preis €24,30Normaler PreisGP: €40,50 / kg | Inhalt: ab 400g€0,00Verkaufspreis €24,30 -
Terrine aus Entenbrust - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Ententerrine mit Orange - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Grissini Rustici von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Sardinen mariniert in Muscadet und Kräutern
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €51,30 / kg | Inhalt: 115 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Magerer Kräuterspeck Gourmet
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: ca 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Delser Cracker aus Vollkorn
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Peperoni Grigliati von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Sansibar-Thunfischflocken mit Pflaumen und Gewürzen
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €56,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €42,31 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Makrelenfilets mariniert in Weißwein und Kräutern
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €39,20 / kg | Inhalt: 176 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Grüne Oliven mit Serrano Schinken gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Schweine-Rillettes mit Bayonner Schinken & Espelette-Pfeffer - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Grüne Oliven mit Sardellen gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Pancondito al Gusto Pizza von Bonta Lucane, 120g
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €15,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Sardellen mit Kapern und Olivenöl von Savini
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €92,86 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Makrelen in Senfsauce
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €36,93 / kg | Inhalt: 176 g€0,00Verkaufspreis €6,50