Kategorie: Süße Delikatessen
-
Tartufo Dolce Geschenketui mit 5 Tartufi
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €98,57 / kg€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Tartufo Dolce Pistazie - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Mandelikat von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Mandeln, 160g
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Himbeer und Kokos von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Tartufo Dolce Nero - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Marillenwalzer von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Viennesi Fondente Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Haselgenuss von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Haselnüssen, 160g
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Viennesi Classico Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Blutorangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Schichtnougat von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Pistaziencreme aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €62,63 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Sparpaket 6 x Peacetazie von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pistazien, 160g
Normaler Preis €56,90Normaler PreisGP: €59,27 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€59,40Verkaufspreis €56,90Angebot -
Viennesi Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Yes Pe Can! von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pekannüssen, 160g
Normaler Preis €8,95Normaler PreisGP: €55,94 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €8,95 -
Amaretti morbidi von Forno Toscana
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €37,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Typisch Österreich von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Cantuccini Toscano IGP
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60 -
Yuzu Citrus von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Fudge mit belgischer Schokolade von Mrs. Tilly's
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Marillen Leichtkonfitüre von Fink's
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €41,98 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Portwein & Feige von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Cashjuhu von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Cashewkernen, 160g
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Cantuccini mit Schokolade
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60 -
Pasticci al Limoncello
Normaler Preis €3,40Normaler PreisGP: €17,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €3,40 -
Fudge mit Malt Whisky von Mrs Tilly's
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Waldheidelbeere mit Weingartenpfirsich - Fruchtaufstrich von Fink's
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €41,98 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Tartufo Dolce Cappuccino - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tartufo Dolce mit kandierter Orange - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Nougat Variation von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Torrone mit Nüssen von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Orangenlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Torrone mit Waldbeerencrememaserung von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €39,00 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Torrone mit tropischen Früchten von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Mango Tango von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Scotch Whisky von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95