Kategorie: Frische Zitrusfrüchte aus Sizilien
-
Cedri Zitronen aus Sizilien BIO
Normaler Preis €31,90Normaler PreisGP: €6,38 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €31,90 -
Zitronen Primofiore aus Sizilien BIO
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €3,38 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €16,90 -
AusverkauftClementinen Nova aus Sizilien BIO
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €4,98 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €24,90Ausverkauft -
Pink Grapefruit aus Sizilien BIO
Normaler Preis €42,90Normaler PreisGP: €4,29 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €42,90 -
Navel - BIO Tafelorangen aus Sizilien
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Tarocco Tafelorangen aus Sizilien IGP und BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Moro IGP Blutorangen aus Sizilien BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90