Kategorie: Feingebäck
-
Florentiner Krokantgebäck mit Haselnuss und dunkler Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Karamel Crunch und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Pasticci al Limoncello
Normaler Preis €3,40Normaler PreisGP: €17,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €3,40 -
Cantuccini Toscano IGP
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60 -
AusverkauftCantuccini mit Orange
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60Ausverkauft -
Amaretti morbidi von Forno Toscana
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €37,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
AusverkauftBaci di Dama von Forno Toscana
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Viennesi Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Babbine Dolci Pensieri
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €75,00 / kg | Inhalt: 132 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Viennesi Classico Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Il Waferone Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
AusverkauftRicciarelli von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftVictor Vanille - Vanilla Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Cantuccini mit Schokolade
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60 -
Nicole Noisette - Haselnuss Krokant BIO 100 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €59,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Viennesi Fondente Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Celine Citron - Lemon Butter Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Babette al Cacao Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €73,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
AusverkauftPanforte di Siena IGP - Masoni
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €34,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Amaretti classici von Forno Toscana
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €28,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Bonette Nocciola Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €110,56 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Charlotte Chocolat - Chocolate Cookies mit Haselnuss und Fleur de Sel BIO
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Gran Waferino Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Martin Matin - Chocolate Chip & Hafer Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Martine Martin - Hafer und Rosinen Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
AusverkauftCavallucci von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €8,10Normaler PreisGP: €27,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €8,10Ausverkauft -
AusverkauftRicciarelli di Siena IGP - Masoni
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €41,25 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Mini Panettone Schokolade von Maina
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €39,00 / kg | Inhalt: 10 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
AusverkauftAlberelli al Pistacchio - Masoni
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €49,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Maina - Il Gran Panettone
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €15,90 / kg | Inhalt: 1 Kg€0,00Verkaufspreis €15,90