Kategorie: Balsamessig
-
Gölles Weißer Balsamessig 500ml
Normaler Preis €14,50Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,50Leicht & Süß -
Giuseppe Giusti, Agrodolce Bianco
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Leicht & Süß -
Leonardi Oro Nobile Condimento bianco
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €44,80 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Leicht & Süß -
Delizia Estense Balsamico invecchiato, IGP, 250ml
Normaler Preis €16,80Normaler PreisGP: €67,20 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,80Edel & Süß -
Giuseppe Giusti, Il Denso, Balsamico, IGP
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €95,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €23,90Edel & Süß -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP Classic
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €27,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Calamansi-Orangen Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 3-Blatt
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Harmonisch & Rund -
Giuseppe Giusti - Saba
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Säurearm & Honigsüß -
Himbeer Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Leonardi Aceto Balsamico di Modena IGP - Harmonisch ausgeglichen
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Harmonisch & Rund -
Villa Edda Weißer Balsamico von Bellei
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €9,40 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,70Frisch & Lebendig -
Due Vittorie - Dolceto - Condimento Agrodolce
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Leicht & Süß -
Giusti - Bordolese - Agrodolce weißer Balsamico 500 ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €13,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Frisch & Lebendig -
Gölles Birnen Balsam Essig 250ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Due Vittorie - Aceto Balsamico di Modena IGP
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Harmonisch & Rund -
Aceto Balsamico di Modena - Denso - Mussini
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Edel & Süß -
Delizia Estense Aceto Balsamico die Modena IGP
Normaler Preis €11,00Normaler PreisGP: €22,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €11,00Frisch & Lebendig -
Giuseppe Giusti Il Classico, Balsamico IGP, 250ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Harmonisch & Rund -
Apfel & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Tomate & Basilikum Balsam von Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Quarto Centenario - Giuseppe Giusti - Aceto Balsamico di Modena IGP
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €147,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €36,90Edel & Süß -
Giusti - Bordolese - Aceto Balsamico di Modena 500 ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €13,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Frisch & Lebendig -
Giuseppe Giusti - Il Denso - 3 x 250 ml Vorteilspaket
Normaler Preis €63,72Normaler PreisGP: €84,96 / l | Inhalt: 3 x 250 ml€71,70Verkaufspreis €63,72Angebot Edel & Süß -
Mango Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Gölles Apfel Balsamessig 250ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Il Tinello - Etikett Gelb - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Frisch & Lebendig -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Granatapfel
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Süß -
Il Tinello - Etikett Orange - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Harmonisch & Rund -
Il Borgo - Etikett Orange, Invecchiato - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €33,90Normaler PreisGP: €135,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €33,90Edel & Süß -
Turri Condimento Balsamico Rose
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €91,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Leicht & Süß -
Acetum Himbeerbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €99,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Fruchtig & Süß -
Sua Maestà Denso Bianco - süßer weißer Balsamico
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Säurearm & Honigsüß -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Trüffel
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Zitronen Balsamico von Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Il Tinello - Weißer Balsamico - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90Leicht & Süß