Kategorie: Nuss- & Kernöl
-
BIO Nachtkerzenöl nativ ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €115,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Bio Hanföl von Hartlieb 250 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Mild-Nussig -
Weizenkeimöl nativ Ölmühle Solling
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Hartlieb Marillenkernöl Bio 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mild-Nussig -
Bio Hanfsamen Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Chili Rapsöl 250 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Arganöl Hautpflegeöl - Solling Naturkosmetik
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €298,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Bärlauch Rapswürzöl 100 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €69,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Salatöl kernig 500 ml BIO - Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Fandler Bio Mohnöl 250 ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
Bio-Mandeln Fandler
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €55,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Bratöl (hoch erhitzbar) Bio 500 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Hartlieb Schwarzkümmelöl BIO 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
AusverkauftBio-Paranusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €28,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio Distelöl 250 ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftOriginal Steierische Bio-Kürbiskerne Fandler
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €44,12 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio-Rapsöl 250 ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftFandler Bio-Sonnenblumenöl 250 ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Mild-Nussig -
Kräuter-Knoblauch Würzöl 500 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90Ausverkauft -
Jojoba Sanddorn-Hautpflegeöl - Naturkosmetik Solling
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €238,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio Chiaöl 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftFandler Zwetschkenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft