Kategorie: Schokolade
-
Für süße Hasen von Zotter- Schoko-Biene mit Honigblättchen Schoko BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Pistazien Schoko von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Pistazien und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Karamel Crunch und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Haselnuss und dunkler Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Himbeere und dunkler Schokolade
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €45,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,40Ausverkauft -
Danke - Marzipan und Mandeln von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Straußenei Eierlikör - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Frohe Ostern von Zotter - ButterKaramell Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Freche Hasen von Zotter- Nougat & Keks Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Adventskalender handgeschöpfte Schokolade, BIO, Zotter
Normaler Preis €47,50Normaler PreisInhalt: 480 g€0,00Verkaufspreis €47,50 -
Best of Adventskalender, Bio, Zotter
Normaler Preis €39,00Normaler PreisInhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €39,00 -
Labooko - Adventskalender, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,00Normaler PreisInhalt: 192 g€0,00Verkaufspreis €31,00 -
Bio-Trinkschokolade Adventskalender Zotter
Normaler Preis €49,00Normaler PreisInhalt: 528 g€0,00Verkaufspreis €49,00 -
Erdbeeren von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Adventskalender für Kinder, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,90Normaler PreisInhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €31,90