Kategorie: zotter
-
Marc de Champagne von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Marillenwalzer von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Nougat Variation von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Orangenlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Pistazien Schoko von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Portwein & Feige von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Schichtnougat von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Scotch Whisky von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Straußenei Eierlikör - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Tiramisu Schokolade von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Typisch Österreich von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Yuzu Citrus von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95