Kategorie: Pesto, Sugo San Marzano
-
Passata di Pomodoro - Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €5,15 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Tomatensauce mit Taggiasca Oliven von Favorita
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €27,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Tomatensauce Rustichella BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sugo alla Bolognese von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Bio Pesto mit roten Rüben (rote Beete) von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Pesto Basilikum, Limette & Cashews BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Mohn Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Bio Tomatensauce für Kinder von PPURA
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGP: €8,79 / kg | Inhalt: 340 ml€0,00Verkaufspreis €2,99 -
Padre - San Marzano dell'Agro Sarnese Nocerino DOP
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €17,12 / kg | Inhalt: 520 g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
Pomodorino Spunzillo von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Paprika Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
AusverkauftTomatensauce Sugo Rosso al Tartufo von Favorita
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €47,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €8,50Ausverkauft -
Kirschtomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Tomatensauce Rustichella piccante BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €5,74 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Sugo naturale - Audace (scharf) - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Polpa di Pomodoro, stückige Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Sugo Napule E' von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Tomatensauce mit Basilikum BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Pomodorino Dattarino, Datteltomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Tomatensauce Rustichella von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Vesuviello Pomodoro Piennolo del Vesuvio DOP Italianavera
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €27,24 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Tomatensauce Rustichella piccante von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Pomodorino Corbarino von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Tomatensauce mit Oliven BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
AusverkauftSugo Amatriciana von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50Ausverkauft -
Pomodoro Perlato della Tradizione, ganze geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Sugo naturale mit Oliven und Kapern - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 300 g€7,50Verkaufspreis €7,50 -
Gewürfelte Pizzatomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,92 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Geschälte Tomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,20Normaler PreisGP: €9,17 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,20 -
Gewürfelte Pizzatomaten (gewürzt) von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,92 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Mamma Mia - Sugo naturale - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Sugo con Salsiccia
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €20,34 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
AusverkauftTomaten Pesto zum Anrühren Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €264,44 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Sugo naturale al basilico fresco - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90