Kategorie: Pesto, Sugo San Marzano
-
Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €42,31 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Favorita Pesto alla Genovese 270g
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €32,96 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Favorita Sugo Antico, ligurische Tomatensauce, 180g
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €20,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Favorita Pesto al Pomodoro
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €43,08 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Pomodoro Perlato San Marzano DOP, Geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
TOMAMI #1 - Umami - intensiv fruchtig 250ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Sugo all' Arrabbiata von Favorita
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
AusverkauftSteinpilz Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50Ausverkauft -
Knoblauch BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Trüffelpesto von Favorita
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €60,77 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Trüffel Pesto von Grossauer
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €82,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
TOMAMI #2 - Tomate - kräftig säurebetont 240 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Tomatensoße Sugo ai Capperi von Favorita
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €23,33 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Bärlauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Walnuss Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Chili Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Knoblauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Tomaten Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Pistazienpesto aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €62,63 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Kräuterseitling BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Sugo all' Arrabbiata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sugo Pomodoro e Basilico von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Salsa di Rucola von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €45,38 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tomatensauce mit Pecorino DOP von Favorita
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €36,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Salami-Peperoncini Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Soul Spice - Pasta & Pizza Gewürz, BIO, Fair Trade, 40g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €177,50 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sugo alle Olive von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Kürbiskern Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Puttanesca von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Ragù alla Bolognese von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €18,15 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Pomodorino Del Piennolo Del Vesuvio DOP Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Pomodorino Perlato Giallo, geschälte gelbe Kirschtomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €12,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
BIO Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €5,81 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,95 -
TOMAMI TOSCANA - mediterran würzig 90 ml
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGP: €139,90 / l | Inhalt: 90 ml€0,00Verkaufspreis €13,99