Kategorie: Soler Romero
-
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 3L Vorteilsgröße
Normaler Preis €53,91Normaler PreisGP: €17,97 / l | Inhalt: 3 l€59,90Verkaufspreis €53,91Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Soler Romero, Erste Ernte, Picual, BIO, natives Olivenöl extra, 500ml
Normaler Preis €16,11Normaler PreisGP: €32,22 / l | Inhalt: 500 ml€17,90Verkaufspreis €16,11Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Soler Romero - Picual, natives Olivenöl extra, BIO, Bag in Box 3L
Normaler Preis €53,91Normaler PreisGP: €17,97 / l | Inhalt: 3 Liter€59,90Verkaufspreis €53,91Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,41Normaler PreisGP: €53,64 / l | Inhalt: 500 ml€14,90Verkaufspreis €13,41Angebot Mittel-fruchtig -
Soler Romero - Vinagre de Jerez, Sherry-Essig, BIO 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig -
AusverkauftSoler Romero - Weißer Bio Balsamico, 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft Leicht & Süß -
Soler Romero - Arbequina, natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,41Normaler PreisGP: €26,82 / l | Inhalt: 500 ml€14,90Verkaufspreis €13,41Angebot Intensiv-fruchtig -
Soler Romero - Dunkler Bio Balsamico, 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig-Süß -
AusverkauftSparpaket: 2 x 3 Liter Soler Romero Picual Bio
Normaler Preis €107,82Normaler PreisGP: €17,97 / l | Inhalt: 2 x 3 Liter€119,80Verkaufspreis €107,82Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftSparpaket: 4 x Soler Romero Erste Ernte 500 ml
Normaler Preis €61,20Normaler PreisGP: €30,60 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€71,60Verkaufspreis €61,20Ausverkauft Intensiv-fruchtig