Kategorie: Süße Delikatessen
-
AusverkauftCavallucci von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €8,10Normaler PreisGP: €27,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €8,10Ausverkauft -
Fruchtige Pastillenmischung in Nostalgiedose von Pastiglie Leone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €183,33 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €5,50Ausverkauft -
Pastillen mit roter Johannisbeere von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
Erdbeeren von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftRosskastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Bio-Trinkschokolade Adventskalender Zotter
Normaler Preis €49,00Normaler PreisInhalt: 528 g€0,00Verkaufspreis €49,00 -
AusverkauftRicciarelli von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Adventskalender für Kinder, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,90Normaler PreisInhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €31,90 -
Navel - BIO Tafelorangen aus Sizilien
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Tarocco Tafelorangen aus Sizilien IGP und BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Moro IGP Blutorangen aus Sizilien BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90