Kategorie: Süße Delikatessen
-
Für Dich - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Steirische Herzkirsche & Holler - Leichtkonfitüre von Fink's
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €37,26 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Quitten Leichtgelee mit Bourbon Vanille von Fink's
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €41,98 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Cremadelizia Cacao von Babbi
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €50,00 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Eierlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Erdbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Akazienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Ein Stück vom Glück - Orangenlikör von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Nicole Noisette - Haselnuss Krokant BIO 100 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €59,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Labooko - Ein Blumenstrauß - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Zwetschkenröster von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tiramisu Schokolade von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Marc de Champagne von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Alpenrosenhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Pastillen mit Himbeere von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30 -
Für die besten MitarbeiterInnen der Welt von Zotter - Handgeschöpft, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Martin Matin - Chocolate Chip & Hafer Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Labooko Milchschoko Dankeschön - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Blütencremehonig Löwenzahn & Obstblüte Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Torrone mit Makronen von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Amaretto Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für den besten Papa, den es gibt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Himbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Ich hab dich lieb...soooo lieb! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für die liebste Mama überhaupt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Kirschröster mit steirischen Herzkirschen von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Für süße Hasen von Zotter- Schoko-Biene mit Honigblättchen Schoko BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
AusverkauftEdelkastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Pistazien Schoko von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftTartufo Dolce Amaretto - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Pistazien und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Florentiner Krokantgebäck mit Karamel Crunch und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
AusverkauftPastillen mit Zitrone von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
AusverkauftVictor Vanille - Vanilla Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Celine Citron - Lemon Butter Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft