Kategorie: Zum Würzen
-
Feiner Dijon Senf mit Walnüssen von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Tandoori Masala - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €166,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Sommertrüffel in Scheiben von Tartuflanghe
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €796,67 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €23,90 -
Soul Spice - Kaffee Zauber, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Tunke I Riesling und Feige von Lang Weinessig
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €44,48 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
TOMAMI TOSCANA - mediterran würzig 90 ml
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGP: €139,90 / l | Inhalt: 90 ml€0,00Verkaufspreis €13,99 -
BBQ Chicken - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €13,60Normaler PreisGP: €136,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €13,60 -
Sesam Yuzu - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Rosa Steinsalzflocken - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €105,33 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Dijonsenf mit Champagner von Delouis
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €26,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Grill Gut - Senf mit Tomaten und Kräutern- Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / kg | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
La Chinata - Pimentón de la Vera (scharf)
Normaler Preis €3,80Normaler PreisGP: €54,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €3,80 -
Kartoffelstampfgewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €151,76 / kg | Inhalt: 85 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Schwarze Nüsse BIO (ganz) - eingelegt in starkem Sirup - Fink's
Normaler Preis €15,50Normaler PreisGP: €55,36 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €15,50 -
Soul Spice - Bratkartoffel Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Rosa Beeren (Schinusfrüchte)- Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Steakpfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €13,30Normaler PreisGP: €190,00 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €13,30 -
Murray River Salzflocken aus Australien
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €46,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Sesam Soja - Topping- Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Soul Spice - Tandoori Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sesam Ume - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Feiner Dijon Senf mit Basilikum von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Dips & Dressings Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Vogelbeeren - eigelegt im starken Sirup - Fink's
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €119,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Soul Spice - Pasta & Pizza Gewürz, BIO, Fair Trade, 40g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €177,50 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Soul Spice - Café de Paris, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €170,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Zwetschkenröster von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Soul Spice - Harissa, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Dijonsenf mit Kräutern der Provence von Delouis
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Soul Spice - Ras el Hanout, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Roter Kampot Pfeffer aus Kambodscha - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €287,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €11,50 -
BBQ Sauce von Fink's
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €40,09 / kg | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Ganzer Sommertrüffel 20g von Tartuflanghe
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €995,00 / kg | Inhalt: 20 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Grüner Szechuanpfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €271,43 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Tikka Masala - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €153,33 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €11,50 -
Trüffelhonig von Tartuflanghe
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €430,00 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €12,90