Kategorie: Zum Würzen
-
Tunke I Dornfelder und Dattel von Lang Weinessig, 175ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €54,29 / l | Inhalt: 175 ml€0,00Verkaufspreis €9,50Fruchtig & Süß -
Dijonsenf mit Feigen von Delouis
Normaler Preis €2,40Normaler PreisGP: €24,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €2,40 -
Tasmanischer Pfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €596,00 / kg | Inhalt: 25 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Afrikanisches Grillgewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €172,00 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Mallorquinischer Kräutergarten - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €368,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Nicht weit vom Stamm - Senf mit norddt. Äpfeln - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Soul Spice - Gulasch Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Kräuter aus der Toskana (L'Aroma Saporito) von Falorni
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €148,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Himbeerfelder für immer - Senf fruchtigen Himbeeren - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / kg | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Aroma Fresco von Falorni
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €68,13 / kg | Inhalt: 70g€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Soul Spice - Spicy Bombay, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Tunke I Weißburgunder und Aprikose von Lang Weinessig, 175ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €54,29 / l | Inhalt: 175 ml€0,00Verkaufspreis €9,50Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Kurkuma Latte (Goldene Milch), BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Chili (fein gemahlen) - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €125,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Trüffelcreme aus schwarzem Sommertrüffel von Tartuflanghe
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €663,33 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
BBQ Fish - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €172,00 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Kirschröster mit steirischen Herzkirschen von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Bienen un Blomen - Senf mit norddt. Honig & Blüten - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Butterbrot-Gewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftLa Chinata - Pimentón de la Vera (edelsüß)
Normaler Preis €3,80Normaler PreisGP: €54,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €3,80Ausverkauft -
AusverkauftSieben - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €138,89 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
Salatgewürz Gartenkräuter - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftTrüffel Tagliatelle aus Campofilone
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €26,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €6,50Ausverkauft -
Hollands Frittenwürze Gewürzsalz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €67,86 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €9,50Ausverkauft -
AusverkauftCurry Mumbai - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €178,57 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
AusverkauftVeggies Finest Bio Gewürz - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
AusverkauftPurple Curry - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €147,06 / kg | Inhalt: 85 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
Tellicherry Pfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €94,44 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €8,50Ausverkauft -
Chili con Carne Gewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €164,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €11,50Ausverkauft -
Gewürzsalz Povre Rares - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €55,63 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftSchafskäse Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €297,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Schwarze fermentierte Knoblauchzehen - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €156,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
AusverkauftAvocado & Hummus Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €264,44 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Mord im Orient - Senf mit Weißwein-Feigen und Gewürzen - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20Ausverkauft -
Weißer Pfeffer aus Sri Lanka (ganz) - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftTogarashi - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €13,50Normaler PreisGP: €192,86 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €13,50Ausverkauft