Kategorie: Pasta, Risotto & Sugo
-
Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Sugo all' Arrabbiata von Favorita
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Favorita Pesto alla Genovese 270g
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €32,96 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Fussili von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Pomodoro Perlato San Marzano DOP, Geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Favorita Pesto al Pomodoro
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €43,08 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Steinpilz Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Favorita Sugo Antico, ligurische Tomatensauce, 180g
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €20,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Penne Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Tagliatelle Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Pomodorino Perlato Giallo, geschälte gelbe Kirschtomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €12,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Ragù alla Bolognese von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €18,15 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Bigoli Nobili von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Penne Rigate No. 91. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / l | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Sparpaket 6 x Pomodoro Perlato San Marzano DOP. von Italianavera
Normaler Preis €19,92Normaler PreisGP: €13,83 / kg | Inhalt: 6 x 240 g€21,00Verkaufspreis €19,92Angebot -
Pomodorino Del Piennolo Del Vesuvio DOP Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sparpaket: 12 x Favorita Sugo Antico 180 g
Normaler Preis €39,72Normaler PreisGP: €18,47 / kg | Inhalt: 12 x 180 g€43,20Verkaufspreis €39,72Angebot -
Pappardelle Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €42,31 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Fregola sarda tostata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sugo alla Bolognese von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Risotto mit Steinpilzen von Sapori Nostrani
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €17,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
TOMAMI #1 - Umami - intensiv fruchtig 250ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Papardelle Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Tomatensoße Sugo ai Capperi von Favorita
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €23,33 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Reginette No. 11 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Spaghetti No 5. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Fusilli No. 93 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Knoblauch BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
TOMAMI #2 - Tomate - kräftig säurebetont 240 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 240 ml€0,00Verkaufspreis €18,90 -
Risotto Vialone Nano Veronese IGP von Melotti
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €10,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,40 -
Sugo all' Arrabbiata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Bärlauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Garganelli Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50