Kategorie: Pasta, Risotto & Sugo
-
Mamma Mia - Sugo naturale - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Polpa di Pomodoro, stückige Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Pomodorino Corbarino von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sugo Napule E' von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sugo naturale al basilico fresco - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Geschälte Tomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,20Normaler PreisGP: €9,17 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,20 -
Mille Righe No. 54 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Tomatensauce mit Pecorino DOP von Favorita
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €36,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Kräuterseitling BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Rustikale Bauernsuppe Zuppa Contadina von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Kindernudeln mit Teddy-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Tomatensauce Rustichella BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sparpaket: 6 x Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €22,74Normaler PreisGP: €7,58 / kg | Inhalt: 6 x 500 g€23,94Verkaufspreis €22,74Angebot -
Schnelle Suppe Zuppa veloce von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Spaghettoni del leone von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Paglia e Fieno Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
TOMAMI TOSCANA - mediterran würzig 90 ml
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGP: €139,90 / l | Inhalt: 90 ml€0,00Verkaufspreis €13,99 -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Tagliatelle Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Linsen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €14,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Kichererbsen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Maccheroni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Risotto mit Gemüse von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Papardelle Eiernudeln von La Favorita Fish
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €22,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Tomatensauce mit Basilikum BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Risotto Carnaroli von Melotti
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €10,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,40 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Gewürfelte Pizzatomaten (gewürzt) von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,92 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Dalla Costa Conchiglie mit 5 Farben
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €7,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Peperoncino Fettuccine aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Walnuss Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Mohn Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Tomaten Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50