Kategorie: Pasta, Risotto & Sugo
-
Sugo naturale - Audace (scharf) - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Pomodorino Spunzillo von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sugo naturale mit Oliven und Kapern - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 300 g€7,50Verkaufspreis €7,50 -
Gnocchetti Sardi No. 27 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Dalla Costa Pasta mit Love-Motiv 500g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Paprika Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Risotto mit Trüffel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €21,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Tomatensauce Rustichella piccante von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Rigatoni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Risotto mit Spargel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Pesto Basilikum, Limette & Cashews BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Spagehttini No.3 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Orecchiette No. 42 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Sparpaket 12 x Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €60,72Normaler PreisGP: €38,92 / kg | Inhalt: 12 x 130 g€66,00Verkaufspreis €60,72Angebot -
Sugo con Salsiccia
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €20,34 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Farfalle No. 65 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Pomodoro Perlato della Tradizione, ganze geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Linguine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Kürbiskern Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Kindernudeln mit Zoo-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Chili Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Salami-Peperoncini Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Fettuccine Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Gnocchetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Bio Tomatensauce für Kinder von PPURA
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGP: €8,79 / kg | Inhalt: 340 ml€0,00Verkaufspreis €2,99 -
Pomodorino Dattarino, Datteltomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Trüffel Pesto von Grossauer
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €82,78 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Linguine No. 14 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Quadrucci Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Knoblauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Puttanesca von Italianavera
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Sugo naturale - Ortaggi (Gemüse) - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €26,79 / kg | Inhalt: 280 ml€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Passata di Pomodoro - Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €5,15 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Tomatensauce mit Taggiasca Oliven von Favorita
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €27,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Trüffelpesto von Favorita
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €60,77 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Chitarra Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50