Kategorie: Süße Delikatessen
-
Peacetazie von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pistazien, 160g
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €61,88 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Bitterorangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Kokos weiß (vegan) - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Butter Karamell von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Babbine Dolci Pensieri
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €75,00 / kg | Inhalt: 132 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Il Waferone Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Mandarinenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Orangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Cremadelizia Nocciola von Babbi
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €44,12 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Ge Nüsse von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Mini Panettone Schokolade von Maina
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €39,00 / kg | Inhalt: 10 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Amarena Kirsch von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Sparpaket 6 x Mandelikat von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Mandeln, 160g
Normaler Preis €45,30Normaler PreisGP: €62,92 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€47,70Verkaufspreis €45,30Angebot -
Sonnenblumenhonig Creme Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Tartufo Dolce Bianco - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Pastiglie Leone Pastillen Vanille 27g
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30 -
Tartufo Dolce mit Himbeere - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Amaretti classici von Forno Toscana
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €28,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Kürbiskern mit Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Martine Martin - Hafer und Rosinen Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Maina - Il Gran Panettone
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €15,90 / kg | Inhalt: 1 Kg€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Labooko Zotter Kaffee - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Fudge mit Orange von Mrs Tilly's
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Gran Waferino Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Babette al Cacao Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €73,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Happy Birthday - von Zotter, Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Herzlichen Glückwunsch - Tausend Blätternougat von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Bonette Nocciola Piccoli Piaceri von Babbi
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €110,56 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko 35 % Milchschoko Panama - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Waldhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Tartufo Dolce mit Salzkaramell - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Tartufo Dolce mit Erdbeere & Sahne - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90