Kategorie: Products
-
Tartufo Dolce Geschenketui mit 5 Tartufi
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €98,57 / kg€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Mini - Castillo de Canena Olivenöl e.v. Arbequina 250ml
Normaler Preis €13,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Italico - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €25,20 / l | Inhalt: 750 ml€21,00Verkaufspreis €18,90Angebot Mittel-fruchtig -
Olivenöl-Mittelmeer-Reise: 3 Länder Verkostungsbox
Normaler Preis €69,90Normaler PreisGP: €46,60 / l€81,80Verkaufspreis €69,90Angebot -
Olivenöl-Probierset – mild bis intensiv
Normaler Preis €64,31Normaler PreisGP: €42,87 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€67,70Verkaufspreis €64,31Angebot -
Intenso – Kräftige Olivenöle mit Charakter
Normaler Preis €62,41Normaler PreisGP: €41,61 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€65,70Verkaufspreis €62,41Angebot -
Unsere Alltagslieblinge – Öle für jeden Tag
Normaler Preis €63,36Normaler PreisGP: €42,24 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€66,70Verkaufspreis €63,36Angebot -
Kalimera Griechenland- 3 Olivenöle zum Vergleichen
Normaler Preis €58,61Normaler PreisGP: €39,07 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€61,70Verkaufspreis €58,61Angebot -
Geschenkgutschein 50 Euro
Normaler Preis €50,00Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €50,00 -
Geschenkgutschein 100 Euro
Normaler Preis €100,00Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €100,00 -
Grüne Oliven mit Habanero gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Oro Bailén - Hojiblanca - natives Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Oro Bailén - Frantoio - natives Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Castillo Canena Family Reserve, Picual
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Sirocco Gemüse-Bouillon, 500g
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €24,90 -
Cosmo di Russo, Testsieger Stiftung Warentest 2024
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Intensiv-fruchtig -
Turri Frescoliva, Non Filtrato, Gardasee, 1L
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €23,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €23,90Mittel-fruchtig -
Tiroler Kaminwurzen Gourmet 4 Stück
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Alter Weißweinessig von Edmond Fallot
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Spritzig -
Sardinen in Zitrone eingelegt von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Carciofi von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Gölles Weißer Balsamessig 500ml
Normaler Preis €14,50Normaler PreisGP: €29,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,50Leicht & Süß -
Schwarze Olivencreme von Favorita 180g
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €31,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Primo Monte Iblei DOP von Frantoi Cutrera
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €34,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Mittel-fruchtig -
Tartufo Dolce Pistazie - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Alter Rotweinessig von Edmond Fallot
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Spritzig -
Mandelikat von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Mandeln, 160g
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Sirocco Fleisch-Bouillon, 500g
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €24,90 -
Himbeer und Kokos von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Sugo all' Arrabbiata von Favorita
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz fein/ jodiert 1kg
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €3,70 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Gölles Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. 250ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Intensiv-Nussig -
Favorita Pesto alla Genovese 270g
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €32,96 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Sardinen in Tomaten eingelegt von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Centonze - DOP Valle de Belice - Sizilien - Bag in Box - 3 Liter
Normaler Preis €71,90Normaler PreisGP: €23,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €71,90Mittel-fruchtig