Kategorie: Products
-
Olivenöl - Mammas Chili BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Turri Olivenöl extra vergine 1 Liter
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €22,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €22,90Mittel-fruchtig -
Frantoio Olive Castaldo - San Michele
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Leicht-fruchtig -
Mikri Elia natives Bio-Olivenöl extra, Griechenland
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €25,90 / l | Inhalt: 1000 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Intensiv-fruchtig -
OMED Picual - natives Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Geschenkkarton für 1 Flasche
Normaler Preis €2,50Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Viennesi Classico Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Artischockencreme mit Knoblauch von Favorita
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €37,69 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Primo Spray BIO - Frantoi Cutrera - Olivenöl zum Braten
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Mittel-fruchtig -
Steinpilz Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Crudo - Sei Cinque Zero - Olearia Schiralli - Bestnote Stiftung Warentest 2022
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Giuseppe Giusti - Saba
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Säurearm & Honigsüß -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Day
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Intensiv-fruchtig -
OMED - natives BIO Olivenöl extra , 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Mittel-fruchtig -
Himbeer Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Leonardi Aceto Balsamico di Modena IGP - Harmonisch ausgeglichen
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Harmonisch & Rund -
Oro Bailén - Arbequina - natives Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Bio Leinöl von Hartlieb 250 ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €38,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Blutorangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Grissini Rubatá, natur
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €20,80 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Dradista - Bio Olivenöl Kalabrien- Tenute Librandi
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €24,90Angebot Mittel-fruchtig -
Walnussöl 250 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Mild-Nussig -
Favorita Sugo Antico, ligurische Tomatensauce, 180g
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €20,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Turri - Frantoio Olive Castaldo, 5 Liter
Normaler Preis €84,90Normaler PreisGP: €16,98 / l | Inhalt: 5 l€0,00Verkaufspreis €84,90Mittel-fruchtig -
Moraiolo Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €65,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-fruchtig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, klar
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Penne Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Hummermousse mit Cognac
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €65,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Fandler Walnussöl bio
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Intensiv-Nussig -
Tagliatelle Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Gölles Rotweinessig 500ml
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €17,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Spritzig -
Salzburger Stiegl Biersenf 200g
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €9,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Sardellen-Paste von Rizzoli 60g
Normaler Preis €3,20Normaler PreisGP: €53,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,20 -
Villa Edda Weißer Balsamico von Bellei
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €9,40 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,70Frisch & Lebendig -
Olivenöl mit Orange - Agrumolio
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90