Kategorie: Products
-
Grüne Oliven mit Zitronen gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Casas de Hualdo, Arbequina, natives Olivenöl extra
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Mittel-fruchtig -
Goldspeck Gourmet Herzstück - Südtirol
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €46,33 / kg | Inhalt: ca. 300 g€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Piepo - Bio Olivenöl Kalabrien -750 ml - Tenute Librandi
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €37,20 / l | Inhalt: 750 ml€27,90Verkaufspreis €27,90Leicht-fruchtig -
Tartufo Dolce Nero - Dolce & Amore
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €74,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Giuseppe Giusti, Agrodolce Bianco
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Leicht & Süß -
Marillenwalzer von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Fussili von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Leonardi Oro Nobile Condimento bianco
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €44,80 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Leicht & Süß -
Olivenöl mit Zitrone - Agrumolio
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Sardinen in Olivenöl von Tastin
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Trüffelsalz von Favorita
Normaler Preis €5,95Normaler PreisGP: €66,11 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €5,95 -
Delizia Estense Balsamico invecchiato, IGP, 250ml
Normaler Preis €16,80Normaler PreisGP: €67,20 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,80Edel & Süß -
Pomodoro Perlato San Marzano DOP, Geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Prima Spremuta, natives Olivenöl extra aus Sizilien, 1L
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €25,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €25,90Leicht-fruchtig -
Grüne Olivencreme von Favorita 180g
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €31,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Viennesi Fondente Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Haselgenuss von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Haselnüssen, 160g
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Pomodori Secchi von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Grüne Oliven mit Thunfisch gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. von Berghofer
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Intensiv-Nussig -
Crudo Oligarola Olio Award Siegeröl 2023 - Olearia Schiralli - 500 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Mittel-fruchtig -
Conte DeCesare - Olio extra vergine di oliva, 500ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €23,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Leicht-fruchtig -
Cuoco - Pizzamehl - Caputo Il Mulino di Napoli
Normaler Preis €2,80Normaler PreisGP: €2,80 / kg | Inhalt: 1 kg€3,50Verkaufspreis €2,80Angebot -
Parmigiano Reggiano DOP 24 Monate
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €50,73 / kg | Inhalt: Ab 400g€0,00Verkaufspreis €29,90 -
OMED Yuzu im Olivenöl, 250ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Oleastro Olivenöl aus Kreta, 500ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Mittel-fruchtig -
Giuseppe Giusti, Il Denso, Balsamico, IGP
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €95,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €23,90Edel & Süß -
Bio Olivenöl Mamas Zitrone von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP Classic
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €27,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Falorni Toskanische Wildschweinsalami
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €49,69 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Balsamico Senf von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €9,50 / l | Inhalt: 200 ml€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Mono Peranzana - Francesco Cillo
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Leicht-fruchtig -
Calamansi-Orangen Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Favorita Pesto al Pomodoro
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €43,08 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 3-Blatt
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Harmonisch & Rund