Kategorie: Products
-
Gran Reserva Noccellara Etnea IGP von Frantoi Cutrera 500 ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftSesam Dashi - Topping - Reingold
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Grüne Wellen - Senf mit Kräutern und Urmeersalz - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisInhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20Ausverkauft -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftSoul Spice - Garam Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftRosskastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftZwiebeln in Balsamico von La Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €21,07 / kg | Inhalt: 280g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftSardellen mit Kapern von Rizzoli
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €90,00 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €3,60Ausverkauft