Kategorie: Products
-
AusverkauftSenfsauce mit Birne von Tipico Piemonte
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €53,64 / kg | Inhalt: 110 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftStuzzichini toscane mit Olive
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €12,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,50Ausverkauft -
Frohe Ostern von Zotter - ButterKaramell Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Freche Hasen von Zotter- Nougat & Keks Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftSenfsauce mit Orange von Tipico Piemonte
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €53,64 / kg | Inhalt: 110 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftPastillen mit Heidelbeere von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
AusverkauftBruschetta Tomaten BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60Ausverkauft -
Butter-Salzgebäck mit Käse und Zwiebeln von Van Strien
Normaler Preis €4,30Normaler PreisGP: €47,78 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €4,30Ausverkauft -
Jojoba Sanddorn-Hautpflegeöl - Naturkosmetik Solling
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €238,00 / l | Inhalt: 50 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Solera Sherry-Essig - Vinagre de Jerez D.O.P. Solera 77 Reserva
Normaler Preis €8,20Normaler PreisGP: €32,80 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,20Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftKonfitüre für Käse mit Kirsche und Balsamico
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €44,55 / kg | Inhalt: 110 g€0,00Verkaufspreis €4,90Ausverkauft -
Käsebiscuits mit sonnengetrockneten Tomaten und Double Gloucester Cheese 75g
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €38,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €2,90Ausverkauft -
AusverkauftStuzzichini toscane mit scharfem Paprika
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €12,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,50Ausverkauft -
Labooko - Adventskalender, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,00Normaler PreisInhalt: 192 g€0,00Verkaufspreis €31,00 -
Novo - Erste Ernte - Limitierte Edition - Nobleza del Sur
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Ketchup mit San Marzano DOP Tomaten - Italianavera
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / kg | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftMaletti Sauce Bolognese
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftCavallucci von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €8,10Normaler PreisGP: €27,00 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €8,10Ausverkauft -
AusverkauftPastillen mit Minze von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
Adventskalender handgeschöpfte Schokolade, BIO, Zotter
Normaler Preis €47,50Normaler PreisInhalt: 480 g€0,00Verkaufspreis €47,50 -
Bio-Trinkschokolade Adventskalender Zotter
Normaler Preis €49,00Normaler PreisInhalt: 528 g€0,00Verkaufspreis €49,00 -
AusverkauftRicciarelli von Pasticceria Marabissi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Japanischer BIO Reisessig braun von Clearspring 500 ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft -
AusverkauftAnfosso Thunfisch in Olivenöl
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €83,68 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
AusverkauftPrimitivo Rosato Igt Puglia 750 ml Intini
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €22,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft -
Tartar-Hackepeter-Gewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €164,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €11,50Ausverkauft -
Castillo de Canena - Demeter - Picual, Testsieger Stiftung Warentest 2020, 500ml
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftRosé Balsam Emozione No 12 von Mussini 250ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
Opera - Quattrociocchi - Olio Award Testsieger 2025
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftArtischockenherzen mit Kräutern von La Favorita
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €31,79 / kg | Inhalt: 280g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftGnocchi di Patate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,80Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,80Ausverkauft -
Solera Sherry-Essig - Vinagre de Jerez D.O.P. Solera 77 Gran Reserva
Normaler Preis €37,90Normaler PreisGP: €151,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €37,90Ausverkauft -
AusverkauftBaharat - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €141,43 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
AusverkauftBBQ Rub Deluxe - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €18,90Ausverkauft -
BBQ Rub Provence - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft -
Moro IGP Blutorangen aus Sizilien BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90