Kategorie: Products
-
AusverkauftCastillo de Canena - Demeter - Arbequina , 500ml
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Tarocco Tafelorangen aus Sizilien IGP und BIO
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Navel - BIO Tafelorangen aus Sizilien
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €3,99 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €39,90 -
AusverkauftErste Ernte - Limitierte Edition - OMED
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftBordeauxrot - Geschenkset
Normaler Preis €49,20Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €49,20Ausverkauft -
Ausverkauft"Chilipasta "Aji Cristall" von Fink's"
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €74,53 / l | Inhalt: 106 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftMarillen Chutney von Fink's
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €35,38 / l | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft -
Zimtpastillen in Nostalgiedose von Pastiglie Leone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €183,33 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €5,50Ausverkauft -
Cedri Zitronen aus Sizilien BIO
Normaler Preis €31,90Normaler PreisGP: €6,38 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €31,90 -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Vanille
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Ausverkauft Süß -
AusverkauftSirocco - Winter Moments Bio - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
AusverkauftRibisel-Zwiebel Chutney von Fink's
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €35,38 / kg | Inhalt: 212 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft -
Wildschweinterrine mit Preiselbeeren - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Centonze - DOP Valle dle Belice - Dose - Sizilien - 500 ml
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Zitronen Primofiore aus Sizilien BIO
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €3,38 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €16,90 -
AusverkauftPastillen mit Mandarine von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
Soul Spice - Schweinebraten Gewürz, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €142,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,10Ausverkauft -
AusverkauftPardalito Vinho Verde Rosé D.O.C.
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €9,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Ausverkauft -
AusverkauftClementinen Nova aus Sizilien BIO
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €4,98 / kg | Inhalt: 5 kg€0,00Verkaufspreis €24,90Ausverkauft -
Solera Sherry Essig - Vinagre de Jerez D.O.P. Solera 77
Normaler Preis €5,20Normaler PreisGP: €13,87 / l | Inhalt: 375 ml€0,00Verkaufspreis €5,20Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftSalatfrische Zitrone & Basilkum
Normaler Preis €24,90Normaler Preis€27,70Verkaufspreis €24,90Ausverkauft -
Langer roter Pfeffer - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGP: €191,67 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €11,50Ausverkauft -
Adventskalender für Kinder, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,90Normaler PreisInhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €31,90 -
Pink Grapefruit aus Sizilien BIO
Normaler Preis €42,90Normaler PreisGP: €4,29 / kg | Inhalt: 10 kg€0,00Verkaufspreis €42,90 -
Erdbeeren von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio Chiaöl 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftFandler Zwetschkenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
Feiner Dijon Senf mit Weißwein und Cassislikör von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €53,00 / kg | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €5,30Ausverkauft -
Best of Adventskalender, Bio, Zotter
Normaler Preis €39,00Normaler PreisInhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €39,00 -
AusverkauftFerret Cava Essig Seco
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftOMED Rotweinessig aus Cabernet Sauvignon 500ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftOMED Chardonnay Weißweinessig 500ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftOlive Tomate Salat Sprinkle Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €252,73 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft -
Fruchtige Pastillenmischung in Nostalgiedose von Pastiglie Leone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €183,33 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €5,50Ausverkauft -
Pastillen mit roter Johannisbeere von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
AusverkauftPapardelle Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50Ausverkauft