Kategorie: Balsamessig
-
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Himbeere
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Süß -
Banda Rossa - Giuseppe Giusti - Aceto Balsamico IGP
Normaler Preis €57,90Normaler PreisGP: €231,60 / l€0,00Verkaufspreis €57,90Edel & Süß -
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 1-Blatt
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €3,90Frisch & Lebendig -
Erdbeer & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Melograno (Granatapfel) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Zitrone & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Himbeer Fruchtbalsam - Lang Weinessig
Normaler Preis €8,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Süß -
Acetum Birnenbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit Passionsfrucht - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Giusti Oro Antico Aceto Balsamico IGP
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Frisch & Lebendig -
Feigen Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Honig & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Himbeer & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit Yuzu - Reingold
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Granatapfel & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit schwarzem Knoblauch - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Lamponi (Himbeere) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Bio Apfelessig mit 40% Bioland Honig von Dr Höhl's
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €54,24 / l | Inhalt: 330 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €111,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Edel & Süß -
Weißer Balsamico mit Himbeere - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Cavalli Balsamico Classico
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Harmonisch & Rund -
Giusti Tradizionale extravecchio Aceto Balsamico di Modena DOP
Normaler Preis €129,90Normaler PreisGP: €1.299,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €129,90Edel & Süß -
Fichi (Feige) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Kirsch & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Balsam Spritz - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Degustations-Kit 6 x 100 ml - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €109,90Normaler PreisGP: €549,50 / kg | Inhalt: 6 x 100 ml€0,00Verkaufspreis €109,90 -
Weißer Balsamico mit Birne - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Delizia Estense weißer Balsamico
Normaler Preis €11,00Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,00Frisch & Lebendig -
Dreier Kollektion in Holzkiste - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €59,90Normaler PreisInhalt: 3 x 100 ml€0,00Verkaufspreis €59,90 -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Feige
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Süß -
Turri Aceto Balsamico di Modena, Classico, IGP, 250ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Frisch & Lebendig -
Mussini - 25 Jahre extravecchio - Aceto Balsamico Tradizionale di Modena DOP
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €899,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €89,90Edel & Süß -
Mela (Apfel) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €12,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Bellei Aceto Balsamico Tradizionale 25 Jahre DOP, extravecchio
Normaler Preis €129,90Normaler PreisGP: €1.299,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €129,90Edel & Süß -
Giusti edler Holzkoffer mit 5 x Aceto Balsamico di Modena
Normaler Preis €139,90Normaler PreisInhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €139,90 -
Orange & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß