Kategorie: Balsamessig
-
Mango Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Balsam Amaretto - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Santa Vigna Aceto Balsamico di Modena IGP - spritzig - Für jeden Tag
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €13,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Frisch & Lebendig -
Balsam Gin Tonic - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Fruchtig & Süß -
Giusti Balsamessig mit Feige
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Blaubeere & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit Trüffel - Reingold
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit Tomate - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit Gurke - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Weißer Balsamico mit wilder Erdbeere - Reingold
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Acetum Apfelbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Giusti Balsamessig mit Himbeere
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Quitten Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Zenzero (Ingwer) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Granatapfel Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Giusti Balsamessig mit Trüffel
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €169,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Spritzig-Süß -
Weißer Balsamico mit roter Beete
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Santa Vigna - Aceto Balsamico die Modena IGP - Nero
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft Edel & Süß -
AusverkauftTurri Aceto Balsamico di Modena Oro
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €103,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Ausverkauft Süß -
AusverkauftLeonardi Weißer Balsamico mit Vanille
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftOMED Yuzu Essig, 250ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftLeonardi Weißer Balsamico mit Schalotten
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftSua Maestà Denso Dolce - Balsamico mit 4% Säure
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft Säurearm & Honigsüß -
AusverkauftLeonardi Oro Nobile Condimento bianco, 500ml
Normaler Preis €54,99Normaler PreisGP: €36,66 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€56,70Verkaufspreis €54,99Ausverkauft Leicht & Süß -
Leonardi Aceto Balsamico di Modena IGP - Süß & spritzig
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Frisch & Lebendig -
Bellei Aceto Balsamico Tradizionale 12 Jahre, DOP
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €899,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €89,90Ausverkauft Edel & Süß -
Santa Vigna - Aceto Balsamico di Modena IGP - Rosso
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft Harmonisch & Rund -
Bio-Aceto Balsamico di Modena IGP - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Ausverkauft Spritzig-Süß -
AusverkauftMango Balsam - Lang Weinessig
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
Leonardi Aceto Balsamico di Modena IGP - Spritzig - Für jeden Tag
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Frisch & Lebendig -
Weißer Balsamico mit Knoblauch - Acetaia Leonardi
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft Würzig & Süß -
AusverkauftLeonardi Condimento Balsamico Gentile 6
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €179,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft Fruchtig & Milde Säure -
AusverkauftFavorita Delizia Barolo e Tartufo
Normaler Preis €13,95Normaler PreisGP: €139,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €13,95Ausverkauft Säurearm & Honigsüß -
AusverkauftLeonardi Condimento Balsamico fine 4
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €139,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Fruchtig & Milde Säure -
AusverkauftGranatapfel Balsamessig von Acetaia Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftLeonardi Condimento Balsamico Speciale 8
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €199,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Säurearm & Honigsüß