Kategorie: Bio
-
Grand Selection 36er Kollektion von 18 Bio-Tees von Sirocco
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €410,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Sirocco Green Tropic - BIO Grüntee & Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sirocco Black Chai - BIO Schwarztee mit Gewürzen - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
OMED - natives BIO Olivenöl extra , 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Organic Cru - Bag in Box 3 L - Ciccolella
Normaler Preis €75,90Normaler PreisGP: €25,30 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €75,90Mittel-fruchtig -
Butter Karamell von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Mandelöl EG-Bio 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
Ciccolella - Bio Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Casas de Hualdo BIO Olivenöl, Andalusien
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Mittel-fruchtig -
Bio-Olivenöl nativ extra - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Mittel-fruchtig -
Nougat Variation von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Tradición 1640 - Bio - Nobleza del Sur
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Pesto Basilikum, Limette & Cashews BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Soul Spice - Fisch Gewürz, BIO, Fair Trade, 60g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €118,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Ge Nüsse von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Amarena Kirsch von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Avocadoöl aus Fruchtfleisch BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Café BIO Crema von Sirocco, Bohnen, 500g
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Soul Spice - Holy Greek für Gyros, Feta & Co, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €157,78 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sonnenblumenhonig Creme Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Terre Francescane, Bio, natives Olivenöl extra aus Umbrien, 500ml
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Intensiv-fruchtig -
"Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Relax" Bio"
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €330,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Lemon Beach - BIO Tee von Sirocco
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €281,67 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Fandler Marillenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €64,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Frantoio - Bio Olivenöl aus Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €26,90Mittel-fruchtig -
Mango Tango von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Bio Olivenöl mit natürlichem Trüffelaroma von PPURA, 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Martine Martin - Hafer und Rosinen Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Soul Spice - Soul Salad BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Würziges Salatöl Bio Ölmühle Solling 500 ml
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Bio-Leinsamen - Naturland - Ölmühle Solling
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €11,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Premium Bio - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig