Kategorie: Bio
-
Himbeer und Kokos von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Piepo - Bio Olivenöl Kalabrien -750 ml - Tenute Librandi
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €37,20 / l | Inhalt: 750 ml€27,90Verkaufspreis €27,90Leicht-fruchtig -
Marillenwalzer von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Oleastro Olivenöl aus Kreta, 500ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Mittel-fruchtig -
Bio Olivenöl Mamas Zitrone von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Olivenöl - Mammas Chili BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Day
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Intensiv-fruchtig -
OMED - natives BIO Olivenöl extra , 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Mittel-fruchtig -
Dradista - Bio Olivenöl Kalabrien- Tenute Librandi
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €24,90Angebot Mittel-fruchtig -
Walnussöl 250 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Mild-Nussig -
Moraiolo Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €65,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-fruchtig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, klar
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Fandler Walnussöl bio
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Intensiv-Nussig -
Bio Olivenöl - Mammas Gemüse mit Paprika & Basilikum BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
OMED natives BIO Olivenöl extra in der Dose, 250ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mittel-fruchtig -
Schichtnougat von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Centonze natives Olivenöl extra Bio - Sizilien - 3 Liter
Normaler Preis €71,90Normaler PreisGP: €23,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €71,90Mittel-fruchtig -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Typisch Österreich von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Frantoio Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €65,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-fruchtig -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Night
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Intensiv-fruchtig -
Casas de Hualdo BIO Olivenöl, Andalusien
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Mittel-fruchtig -
Bio-Walnusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €38,70 / kg | Inhalt: 230 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
46° Parallelo Bio - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €28,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €28,90Mittel-fruchtig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, naturtrüb
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Turri - Rustico, natives BIO-Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Yuzu Citrus von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Portwein & Feige von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Sirocco Piz Palü - BIO Schweizer Kräutertee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Vinuva Primitivo Salento I.G.T. Bio
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €11,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Fandler BIO Sesamöl 100ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €69,00 / l | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €6,90Mild-Nussig -
Sirocco Black Chai - BIO Schwarztee mit Gewürzen - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sirocco BIO Moroccan Mint - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Knoblauch BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60