Kategorie: Bio
-
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Bio-Leinsamen - Naturland - Ölmühle Solling
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €11,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Würziges Salatöl Bio Ölmühle Solling 500 ml
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Premium Bio - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Kräuterseitling BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Sirocco Red Kiss - BIO Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Tomatensauce Rustichella BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sirocco Ginger Lemon Dream - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €398,18 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Bio Apfelessig mit 40% Bioland Honig von Dr Höhl's
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €54,24 / l | Inhalt: 330 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €111,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Edel & Süß -
Soul Spice - Kaffee Zauber, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Coratina Monocultivar BIO von Olio Intini
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Intensiv-fruchtig -
Happy Birthday - von Zotter, Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Salatöl (fruchtig) 500 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Fandler Bio Haselnussöl
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-Nussig -
Fandler Bio-Erdnussöl 100 ml
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €79,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Intensiv-Nussig -
Sirocco BIO Camomile Orange Blossoms - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Herzlichen Glückwunsch - Tausend Blätternougat von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Fandler Kirschkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Sirocco Pina Moringa - BIO Früchte- & Kräutertee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Soler Romero - Arbequina, natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Intensiv-fruchtig -
BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko 35 % Milchschoko Panama - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Bio-Cashewkerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 330 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Tomatensauce mit Basilikum BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sirocco Golden Assam - BIO Assam Tee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Soul Spice - Bratkartoffel Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Basilikum Rapswürzöl 250 ml Naturland
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 l€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Arganöl geröstet BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-Nussig -
Soul Spice - Tandoori Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Hirschhof - Don`t Panic it`s Organic Riesling, trocken, weiß
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €13,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €9,90