Kategorie: Bio
-
AusverkauftSoul Spice - Garam Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftFandler Zwetschkenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
Adventskalender für Kinder, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,90Normaler PreisInhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €31,90