Kategorie: Pasta & Risotto
-
Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Fussili von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Penne Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Tagliatelle Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Bigoli Nobili von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Penne Rigate No. 91. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / l | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Pappardelle Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Fregola sarda tostata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Risotto mit Steinpilzen von Sapori Nostrani
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €17,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Papardelle Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Reginette No. 11 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Spaghetti No 5. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Fusilli No. 93 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Risotto Vialone Nano Veronese IGP von Melotti
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €10,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,40 -
Garganelli Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Gnocchetti Sardi No. 27 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Dalla Costa Pasta mit Love-Motiv 500g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Risotto mit Trüffel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €21,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Rigatoni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Risotto mit Spargel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Spagehttini No.3 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Orecchiette No. 42 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Farfalle No. 65 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Linguine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Kindernudeln mit Zoo-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Fettuccine Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Gnocchetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Linguine No. 14 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Quadrucci Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Chitarra Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €22,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Mille Righe No. 54 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Rustikale Bauernsuppe Zuppa Contadina von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20 -
Kindernudeln mit Teddy-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Schnelle Suppe Zuppa veloce von Fortunati
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €12,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €4,20