Kategorie: Zotter
-
Adventskalender für Kinder, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,90Normaler PreisInhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €31,90 -
Adventskalender handgeschöpfte Schokolade, BIO, Zotter
Normaler Preis €47,50Normaler PreisInhalt: 480 g€0,00Verkaufspreis €47,50 -
Amarena Kirsch von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Amaretto Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Best of Adventskalender, Bio, Zotter
Normaler Preis €39,00Normaler PreisInhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €39,00 -
Bio-Trinkschokolade Adventskalender Zotter
Normaler Preis €49,00Normaler PreisInhalt: 528 g€0,00Verkaufspreis €49,00 -
Butter Karamell von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Danke - Marzipan und Mandeln von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Eierlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Ein Stück vom Glück - Orangenlikör von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Erdbeeren von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Freche Hasen von Zotter- Nougat & Keks Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Frohe Ostern von Zotter - ButterKaramell Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Für den besten Papa, den es gibt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für Dich - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für die besten MitarbeiterInnen der Welt von Zotter - Handgeschöpft, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für die liebste Mama überhaupt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Für süße Hasen von Zotter- Schoko-Biene mit Honigblättchen Schoko BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Ge Nüsse von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Happy Birthday - von Zotter, Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Herzlichen Glückwunsch - Tausend Blätternougat von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Himbeer und Kokos von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Ich hab dich lieb...soooo lieb! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Kürbiskern mit Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko - Adventskalender, BIO, Zotter
Normaler Preis €31,00Normaler PreisInhalt: 192 g€0,00Verkaufspreis €31,00 -
Labooko - Ein Blumenstrauß - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko 35 % Milchschoko Panama - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Erdbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Himbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Kokos weiß (vegan) - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Milchschoko Dankeschön - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Labooko Zotter Kaffee - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Mango Tango von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95