Kategorie: Products
-
Pomodorino Del Piennolo Del Vesuvio DOP Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Turri non filtrato natives Olivenöl extra, 5L
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €17,98 / l | Inhalt: 5 l€0,00Verkaufspreis €89,90Mittel-fruchtig -
Sparpaket: 12 x Favorita Sugo Antico 180 g
Normaler Preis €39,72Normaler PreisGP: €18,47 / kg | Inhalt: 12 x 180 g€43,20Verkaufspreis €39,72Angebot -
Pappardelle Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Peperoni Grigliati von Aromatica, 125g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €31,20 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Yes Pe Can! von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pekannüssen, 160g
Normaler Preis €8,95Normaler PreisGP: €55,94 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €8,95 -
Sansibar-Thunfischflocken mit Pflaumen und Gewürzen
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €56,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. von Hartlieb 100ml
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €65,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Intensiv-Nussig -
Amaretti morbidi von Forno Toscana
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €37,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGP: €42,31 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,50 -
Aceto Balsamico di Modena - Denso - Mussini
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Edel & Süß -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Makrelenfilets mariniert in Weißwein und Kräutern
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €39,20 / kg | Inhalt: 176 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Delizia Estense Aceto Balsamico die Modena IGP
Normaler Preis €11,00Normaler PreisGP: €22,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €11,00Frisch & Lebendig -
Olio Mimi - Coratina
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €51,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Intensiv-fruchtig -
Fregola sarda tostata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Uliva DOP Garda Trentino - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €31,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €31,90Mittel-fruchtig -
Typisch Österreich von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Cantuccini Toscano IGP
Normaler Preis €4,60Normaler PreisGP: €23,00 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €4,60 -
Frantoio Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €65,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-fruchtig -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Night
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Intensiv-fruchtig -
Balsam Limoncino - Essigzubereitung für Cocktails von Mussini
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Il Sincero - Viola - Siegeröl Olio Awards 2020
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Intensiv-fruchtig -
Giuseppe Giusti Il Classico, Balsamico IGP, 250ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Harmonisch & Rund -
Casas de Hualdo BIO Olivenöl, Andalusien
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €29,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Mittel-fruchtig -
Grüne Oliven mit Serrano Schinken gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Apfel & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Castillo de Canena - Arbequina
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Bio-Walnusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €38,70 / kg | Inhalt: 230 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Sugo alla Bolognese von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €32,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tradizione von Viola 750 ml
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €35,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Mittel-fruchtig -
46° Parallelo Bio - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €28,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €28,90Mittel-fruchtig -
Gölles Weißweinessig 500ml
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €17,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Spritzig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, naturtrüb
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Turri - Rustico, natives BIO-Olivenöl extra
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Schweine-Rillettes mit Bayonner Schinken & Espelette-Pfeffer - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90