Kategorie: Products
-
Trüffelöl von Favorita
Normaler Preis €14,95Normaler PreisGP: €149,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,95 -
Pomodorino Perlato Giallo, geschälte gelbe Kirschtomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €12,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Bio Olivenöl - Mammas Gemüse mit Paprika & Basilikum BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €49,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Due Vittorie - Dolceto - Condimento Agrodolce
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Leicht & Süß -
Feiner Dijon Senf mit Honig und Balsamessig von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / kg | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Giusti - Bordolese - Agrodolce weißer Balsamico 500 ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €13,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,90Frisch & Lebendig -
Geschenkset: Kleines Dankeschön
Normaler Preis €14,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Ragù alla Bolognese von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €18,15 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
OMED natives BIO Olivenöl extra in der Dose, 250ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mittel-fruchtig -
Parmigiano Reggiano DOP 12 Monate
Normaler Preis €24,30Normaler PreisGP: €40,50 / kg | Inhalt: ab 400g€0,00Verkaufspreis €24,30 -
Schichtnougat von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
OMED Arbequina 250ml in der Dose
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Intensiv-fruchtig -
4 x Crudo Sei Cinque Zero 500 ml Stiftung Warentest Siegeröl 2022
Normaler Preis €75,60Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€79,60Verkaufspreis €75,60Angebot Intensiv-fruchtig -
Olivastro von Americo Quattrociocchi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Gölles Quittenessig 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Frisch -
Primo, Monti Iblei, natives Olivenöl extra DOP von Frantoi Cutrera 3000ml
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €29,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €89,90Mittel-fruchtig -
Bel Delice natives Olivenöl extra aus Sizilien
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €24,90 / l | Inhalt: 1 Liter€0,00Verkaufspreis €24,90Leicht-fruchtig -
Centonze natives Olivenöl extra Bio - Sizilien - 3 Liter
Normaler Preis €71,90Normaler PreisGP: €23,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €71,90Mittel-fruchtig -
Terrine aus Entenbrust - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Weißweinessig mit Estragon von Edmond Fallot
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Spritzig -
Bigoli Nobili von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Ententerrine mit Orange - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Penne Rigate No. 91. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / l | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Sparpaket 6 x Pomodoro Perlato San Marzano DOP. von Italianavera
Normaler Preis €19,92Normaler PreisGP: €13,83 / kg | Inhalt: 6 x 240 g€21,00Verkaufspreis €19,92Angebot -
Pistaziencreme aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €62,63 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Grissini Rustici von Valledoro
Normaler Preis €1,80Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €1,80 -
Olivenöl mit Basilikum - Agrumolio
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Sparpaket 6 x Peacetazie von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pistazien, 160g
Normaler Preis €56,90Normaler PreisGP: €59,27 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€59,40Verkaufspreis €56,90Angebot -
Sardinen mariniert in Muscadet und Kräutern
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €51,30 / kg | Inhalt: 115 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Viennesi Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €79,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Oli Solivellas - Natives Olivenöl extra - Oli de Mallorca
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Mittel-fruchtig -
Gölles Birnen Balsam Essig 250ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Centonze - DOP Valle del Belice - Sizilien - 500 ml
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €18,90Angebot Mittel-fruchtig -
Magerer Kräuterspeck Gourmet
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: ca 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Due Vittorie - Aceto Balsamico di Modena IGP
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Harmonisch & Rund -
Delser Cracker aus Vollkorn
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,60