Kategorie: Products
-
Torrone mit Waldbeerencrememaserung von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €39,00 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Il Borgo - Etikett Orange, Invecchiato - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €33,90Normaler PreisGP: €135,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €33,90Edel & Süß -
Sparpaket: 4 x O-Med Picual
Normaler Preis €75,60Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€79,60Verkaufspreis €75,60Angebot Intensiv-fruchtig -
Organic Cru - Bag in Box 3 L - Ciccolella
Normaler Preis €75,90Normaler PreisGP: €25,30 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €75,90Mittel-fruchtig -
Trüffelcreme von Favorita
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €186,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €14,90 -
Turri Condimento Balsamico Rose
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €91,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Leicht & Süß -
Risotto Vialone Nano Veronese IGP von Melotti
Normaler Preis €5,40Normaler PreisGP: €10,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,40 -
Sugo all' Arrabbiata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Torrone mit tropischen Früchten von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Gouda und Schnittlauch Käsebiscuits von Buiteman, 75g
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €38,67 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Mango Tango von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Bruschetta con Pomodoro von Bonta Lucane, 120g
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €15,83 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Carolea - Bio Olivenöl Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €55,80 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €27,90Mittel-fruchtig -
Bärlauch Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Scotch Whisky von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Garganelli Eierpasta von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €18,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Acetum Himbeerbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €99,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Fruchtig & Süß -
Sugo naturale - Audace (scharf) - Italianavera
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €24,64 / kg | Inhalt: 280 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Caputo - Pizzaria tipo 00, traditionelles Pizzamehl
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €2,90 / kg | Inhalt: 1 Kg€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Pomodorino Spunzillo von Italianavera
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €14,58 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Safran Fäden Coupé - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €12.500,00 / kg | Inhalt: 1 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Mousse aus weißem Thunfisch mit Basilikum
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €58,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sugo naturale mit Oliven und Kapern - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 300 g€7,50Verkaufspreis €7,50 -
Gnocchetti Sardi No. 27 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Turri - Primizia del Fattore natives Olivenöl extra vom Gardasee, 100% Italiano,
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €21,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Grand Selection 36er Kollektion von 18 Bio-Tees von Sirocco
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €410,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Peacetazie von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Pistazien, 160g
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €61,88 / kg | Inhalt: 160 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Lakudia natives Olivenöl extra
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €18,90 / l | Inhalt: 1 Liter€0,00Verkaufspreis €18,90Intensiv-fruchtig -
Casas de Hualdo, Cornicabra, natives Olivenöl extra
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Intensiv-fruchtig -
Dalla Costa Pasta mit Love-Motiv 500g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Bruschetta classica di pomodoro BIO
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €36,11 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Terre Francescane, Bio, natives Olivenöl extra aus Umbrien, 500ml
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Intensiv-fruchtig -
Sparpaket: 4 x Cosmo di Russo, Testsieger Stiftung Warentest 2024
Normaler Preis €94,60Normaler PreisGP: €47,30 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€99,60Verkaufspreis €94,60Angebot Intensiv-fruchtig -
Alberodolce ungefiltertes Olivenöl
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €26,90 / l | Inhalt: 1 Liter€0,00Verkaufspreis €26,90Mittel-fruchtig -
Sua Maestà Denso Bianco - süßer weißer Balsamico
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Säurearm & Honigsüß -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Trüffel
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50