Kategorie: Products
-
Soul Spice - Holy Greek für Gyros, Feta & Co, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €157,78 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sardellen mit getrockneten Tomaten von Savini
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €92,86 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Mandelöl EG-Bio 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
Gölles Marillenessig 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Frisch -
Geschenkgutschein 25 Euro
Normaler Preis €25,00Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €25,00 -
Speca Vongole alla Marinara von Alimentha
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €44,62 / kg | Inhalt: 65 g€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 1-Blatt
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €3,90Frisch & Lebendig -
Steinpilzcreme von Favorita
Normaler Preis €7,95Normaler PreisGP: €99,38 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €7,95 -
Mandarinenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Grüne Oliven mit Paprika gefüllt von Jolca
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €19,23 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Rigatoni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Centenarium Premium Arbequina - Nobleza del Sur
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Mittel-fruchtig -
Premium Picual - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Espresso Classico von Sirocco, 100% Arabica
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €35,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Mélange Noir - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €156,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Tradición 1640 - Bio - Nobleza del Sur
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Hummersuppe
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €19,75 / l | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Thunfisch à la Luzienne (Piment d'Espelette, Bayonne-Schinken)
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €56,25 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Piemontesische Grissini mit Oliven
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €20,80 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Orangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Cremadelizia Nocciola von Babbi
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €44,12 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Grand Cru - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €28,90Normaler PreisGP: €57,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €28,90Intensiv-fruchtig -
Laudemio von Frantoio Santa Tea, 500 ml
Normaler Preis €35,90Normaler PreisGP: €71,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €35,90Intensiv-fruchtig -
Risotto mit Spargel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Falorni La Pancetta Al Peperoncino - Speck mit Chili
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €46,56 / kg | Inhalt: 320 g€14,90Verkaufspreis €14,90 -
Mutprobe- Senf mit Habanero Chili - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Pesto Basilikum, Limette & Cashews BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Trüffelbutter von Tartuflanghe
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €416,67 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €12,50 -
Spagehttini No.3 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Soul Spice - Fisch Gewürz, BIO, Fair Trade, 60g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €118,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Picual, Casas de Hualdo, natives Olivenöl extra, 250 ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Intensiv-fruchtig -
Ge Nüsse von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Soul Spice - Sweet Kashmir (Mango Curry) BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €154,55 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Mini Panettone Schokolade von Maina
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €39,00 / kg | Inhalt: 10 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Piemontesische Grissini mit Trüffel
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €26,40 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €3,30 -
Erdbeer & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß