Kategorie: Products
-
Crudo Sei Cinque Zero - 3 Liter - Vorteilsgröße
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €29,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €89,90Intensiv-fruchtig -
Sardellen in Öl von Savini
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €92,86 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Bitterorangenmarmelade aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €22,08 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Liese I Riesling Barrique Vinaigrette von Lang Weinessig, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €27,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Spritzig -
Grober Senf mit Weißwein von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Paprika Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Grußkarte: Wortschätze
Normaler Preis €1,50Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €1,50 -
Scharfe Sardellenfilets mit Peperoncino von Savini
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €92,86 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Labooko Kokos weiß (vegan) - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Sirocco Green Tropic - BIO Grüntee & Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Gölles Tomatenessig 500ml
Normaler Preis €14,20Normaler PreisGP: €28,40 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €14,20Fruchtig & Frisch -
Sardinencreme mit Whisky
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €65,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Piemontesische Grissini mit Rosmarin
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €20,80 / kg | Inhalt: 125 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz grob 1kg
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €3,70 / kg | Inhalt: 1 kg€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Zitronen Balsamico von Murani
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Fruchtig & Süß -
Butter Karamell von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Nocellara del Belice - Bio Olivenöl Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €28,90Normaler PreisGP: €57,80 / l | Inhalt: 500 ml€28,90Verkaufspreis €28,90Intensiv-fruchtig -
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Leicht-fruchtig -
Klassischer Dijon Senf, fein und scharf, von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Bio-Olivenöl nativ extra - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Mittel-fruchtig -
4 x Castillo de Canena Picual 500 ml
Normaler Preis €83,20Normaler PreisGP: €55,47 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€87,60Verkaufspreis €83,20Angebot Intensiv-fruchtig -
Confettura di Cipolla - Zwiebelkonfitüre - Cutrera
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 225 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Risotto mit Trüffel von Sapori Nostrani
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €21,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €6,50 -
Il Tinello - Weißer Balsamico - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90Leicht & Süß -
Babbine Dolci Pensieri
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €75,00 / kg | Inhalt: 132 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Himbeere
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €43,33 / l | Inhalt: 150 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Süß -
Tomatensauce Rustichella piccante von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Ciccolella - Bio Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Mittel-fruchtig -
Superbo von Americo Quattrociocchi, Siegeröl Olio Award 2022
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €79,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Dijon Senf mit Weißwein von Fallot
Normaler Preis €5,30Normaler PreisGP: €27,89 / l | Inhalt: 190 ml€0,00Verkaufspreis €5,30 -
Banda Rossa - Giuseppe Giusti - Aceto Balsamico IGP
Normaler Preis €57,90Normaler PreisGP: €231,60 / l€0,00Verkaufspreis €57,90Edel & Süß -
Himbeeressig von Gölles
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Fruchtig & Frisch -
Castillo de Canena - Scharfes Olivenöl mit Harissa 250 ml
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Cafe Espresso Rubino von Sirocco, 10 Kapseln a 5g
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGP: €90,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €4,50 -
Il Waferone Pistacchio Dolci Pensieri von Babbi
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €49,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €9,90