Kategorie: Hartweizenpasta
-
Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Fussili von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Pappardelle Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Penne Rigate von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Bigoli Nobili von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Fregola sarda tostata von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Reginette No. 11 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Rigatoni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Spaghetti No 5. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Penne Rigate No. 91. von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / l | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Gnocchetti Sardi No. 27 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Dalla Costa Pasta mit Love-Motiv 500g
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €7,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Gnocchetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Linguine No. 14 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Kindernudeln mit Zoo-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Spagehttini No.3 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Fusilli No. 93 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Mille Righe No. 54 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Sparpaket: 6 x Spaghetti von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €22,74Normaler PreisGP: €7,58 / kg | Inhalt: 6 x 500 g€23,94Verkaufspreis €22,74Angebot -
BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Spaghettoni del leone von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Orecchiette No. 42 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Linguine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Dalla Costa Conchiglie mit 5 Farben
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €7,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Lumanche No. 53 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Kindernudeln mit Reise-Motiven von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Farfalle No. 65 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Maccheroni von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Dalla Costa Fusilli (dreifarbig)
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €7,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Kindernudeln mit Teddy-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
AusverkauftSpaghettoni No.12 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70Ausverkauft
Welcher Käse passt zu Pasta?
Zur Pasta gehören nicht nur Sugo und Pesto: Welcher italienische Käse welches Gericht ergänzt, zeigt unsere Käse-Warenkunde
Kleine Pasta-Warenkunde
Welche Pasta passt zu welcher Sauce? Woran erkennt man gute Pasta und wie gelingt sie richtig al dente? Entdecken Sie die wichtigsten Tipps rund um Formen, Qualität und Zubereitung.
Wahrheit oder Mythos: 6 Pasta-Irrtümer aufgedeckt
Gehört Öl ins Nudelwasser? Und muss man Pasta abschrecken? Wir räumen mit den 6 größten Pastamythen auf.
Welche Tomate wofür?
Von der perfekten Sugotomate bis zur gelben Delikatesse: Der große Tomaten-Guide für Ihre Küche.