Kategorie: Products
-
AusverkauftFinocchiona IGP von Falorni, Toskana
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €45,43 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 3L Vorteilsgröße
Normaler Preis €59,90Normaler PreisGP: €19,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €59,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Jordan Olivenöl, natives Olivenöl extra von der Insel Lesbos
Normaler Preis €23,95Normaler PreisGP: €31,93 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €23,95Ausverkauft Leicht-fruchtig -
AusverkauftSalame al Vino Chianti DOCG von Falorni, Toskana
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €46,56 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft -
AusverkauftSparpaket: 2 x 3 Liter Soler Romero Picual Bio
Normaler Preis €119,80Normaler PreisGP: €19,97 / l | Inhalt: 2 x 3 Liter€119,80Verkaufspreis €119,80Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOMED - Arbequina
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOMED Yuzu Essig, 250ml
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftLeonardi Weißer Balsamico mit Schalotten
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
Soler Romero, Erste Ernte, Picual, BIO, natives Olivenöl extra, 500ml
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Ciccolella-Cagnara D.O.P. Terra di Bari - Olio Award Siegeröl 2026
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGP: €47,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €23,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Crudo Ogliarola, natives Olivenöl extra - 3 Liter - Olio Award Siegeröl
Normaler Preis €85,90Normaler PreisGP: €28,63 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €85,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftPop Aperitif Box
Normaler Preis €16,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft -
AusverkauftFalorni Salame tipico Grevigiano, Toskana
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €55,94 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft -
Mono Coratina - Francesco Cillo - Stiftung Warentestsieger 2026
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Intensiv-fruchtig -
Albero- Olio di Oliva - Olio Isnardi - Olivenöl zum Braten 1 Liter
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €17,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft Leicht-fruchtig -
Testsieger-Genussbox
Normaler Preis €29,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €29,90 -
AusverkauftTomatensauce Sugo Rosso al Tartufo von Favorita
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €47,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €8,50Ausverkauft -
AusverkauftSparpaket: 4 x Soler Romero Erste Ernte 500 ml
Normaler Preis €68,00Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 4 x 500 ml€71,60Verkaufspreis €68,00Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Sparpaket: 3 x Francesco Cillo - Coratina
Normaler Preis €76,80Normaler PreisGP: €51,20 / l | Inhalt: 1,5 L€80,70Verkaufspreis €76,80Angebot Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOlivenöl Selezione Speciale BIO von PPURA, 500ml
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftFalorni Salame Piccante, Toskana
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €46,56 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft -
AusverkauftTrüffel Tagliatelle aus Campofilone
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €26,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €6,50Ausverkauft -
AusverkauftSirocco Gentle Blue - BIO Earl Grey - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
AusverkauftOMED Chardonnay Weinessig 250 ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftSua Maestà Denso Dolce - Balsamico mit 4% Säure
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €59,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft Säurearm & Honigsüß -
Florentiner Krokantgebäck mit Pistazien und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
AusverkauftEssig & Öl - Geschenkset
Normaler Preis €58,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €58,90Ausverkauft -
AusverkauftBalsamico Duo - Sua Maestà - Geschenkset
Normaler Preis €34,70Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €34,70Ausverkauft -
AusverkauftBio Olivenöl - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftLeonardi Oro Nobile Condimento bianco, 500ml
Normaler Preis €54,99Normaler PreisGP: €36,66 / l | Inhalt: 3 x 500 ml€56,70Verkaufspreis €54,99Ausverkauft Leicht & Süß -
AusverkauftItalico Bio - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €30,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Ausverkauft Leicht-fruchtig -
Risotto mit Tintenfisch (Seppia) von Sapori Nostrani
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €19,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftFalorni Salame Montanaro, Toskana
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €46,56 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €14,90Ausverkauft -
AusverkauftBio-Paranusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €28,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
L’Ottobratico Presidio Slow Food - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Leicht-fruchtig