Kategorie: Products
-
Weißer Balsamico mit roter Beete
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Fruchtig & Süß -
Bienen un Blomen - Senf mit norddt. Honig & Blüten - Senf Pauli Manufaktur
Normaler Preis €7,20Normaler PreisGP: €65,45 / l | Inhalt: 110 ml€0,00Verkaufspreis €7,20 -
Haselnussöl & Himbeerbalsam Set
Normaler Preis €27,50Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €27,50 -
Mini Grissini mit Pizzageschmack von Valledoro
Normaler Preis €2,50Normaler PreisGP: €25,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €2,50 -
Ardoino Fructus natives Olivenöl extra Ligurien 750 ml
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €30,53 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Santa Vigna - Aceto Balsamico die Modena IGP - Nero
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Ausverkauft Edel & Süß -
AusverkauftSpaghettoni No.12 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70Ausverkauft -
AusverkauftSirocco Black Chai - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €182,50 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €21,90Ausverkauft -
AusverkauftDelicato von Americo Quattrociocchi
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Soler Romero - Vinagre de Jerez, Sherry-Essig, BIO 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftRisotto mit Safran von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkset: Orange
Normaler Preis €46,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €46,90Ausverkauft -
AusverkauftSirocco Gentle Blue - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €248,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft -
Butterbrot-Gewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Padre - San Marzano dell'Agro Sarnese Nocerino DOP
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €17,12 / kg | Inhalt: 520 g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftEdelkastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftLa Chinata - Pimentón de la Vera (edelsüß)
Normaler Preis €3,80Normaler PreisGP: €54,29 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €3,80Ausverkauft -
Pistazien Schoko von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95Ausverkauft -
Bratöl (hoch erhitzbar) Bio 500 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkset: Carlo
Normaler Preis €42,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €42,90Ausverkauft -
Acetum Apfelessig - naturvergoren & naturtrüb - Martin Albrecht
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €26,00 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €6,50Ausverkauft Fruchtig & Frisch -
AusverkauftChianti Olearia - Grezzo (naturtrüb) - 1 Liter
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €19,90 / l | Inhalt: 1 l€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftRote Bohnen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €11,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,95Ausverkauft -
AusverkauftOMED Muskateller Essig, 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Spritzig -
AusverkauftRisotto Cacio e Pepe von Sapari Nostrani
Normaler Preis €6,20Normaler PreisGP: €20,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €6,20Ausverkauft -
AusverkauftDelser Cracker mit Rosmarin
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,60Ausverkauft -
AusverkauftTajarin Eiernudeln von La Favorita Fish
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €22,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,60Ausverkauft -
AusverkauftSpeca Vongole al Naturale von Alimentha
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €44,62 / kg | Inhalt: 65 g€0,00Verkaufspreis €2,90Ausverkauft -
AusverkauftOrechiette del prete von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €16,80 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,20Ausverkauft -
AusverkauftSieben - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €138,89 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
AusverkauftEntenterrine mit Oliven - Comtesse du Barry
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €56,43 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftMaccheroncini IGP Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftTurri Aceto Balsamico di Modena Oro
Normaler Preis €25,90Normaler PreisGP: €103,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €25,90Ausverkauft Süß -
AusverkauftLeonardi Weißer Balsamico mit Vanille
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft Fruchtig & Süß -
AusverkauftTartufo Dolce Amaretto - Dolce & Amore
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €69,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft -
Salatgewürz Gartenkräuter - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €110,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft