Kategorie: Products
-
Tunke I Weißburgunder und Aprikose von Lang Weinessig, 175ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €54,29 / l | Inhalt: 175 ml€0,00Verkaufspreis €9,50Fruchtig & Süß -
Acetum Apfelbalsamessig von Martin Albrecht
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €75,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Fruchtig & Süß -
Soul Spice - Kurkuma Latte (Goldene Milch), BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Gemischte Pilze - Ghiotto
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €31,05 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Sirocco Red Kiss - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €273,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Landterrine mit Haselnüssen - Comtesse du Barry
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €49,29 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Bärlauch Rapswürzöl 100 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €69,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Ich hab dich lieb...soooo lieb! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Giusti Balsamessig mit Himbeere
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Fruchtig & Süß -
Chili (fein gemahlen) - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €125,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Sirocco Japanese Sencha - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €249,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €29,90 -
Tomatensauce Rustichella von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Für die liebste Mama überhaupt! - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Torrone mit weißer Schokolade von Delizie di Matteo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €36,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Quitten Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Cafe Kenya Nyeri von Sirocco, 10 Kapseln a 5g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €118,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Trüffelcreme aus schwarzem Sommertrüffel von Tartuflanghe
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €663,33 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Chili-Sesamöl-Dressing
Normaler Preis €19,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €19,80 -
Haselnussöl & Himbeerbalsam Set
Normaler Preis €27,50Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €27,50 -
Salatöl kernig 500 ml BIO - Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Sirocco BIO Rooibos Tangerine - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Zenzero (Ingwer) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Fandler Bio Mohnöl 250 ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
BBQ Fish - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €172,00 / kg | Inhalt: 75 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Kirschröster mit steirischen Herzkirschen von Fink's
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €34,75 / kg | Inhalt: 400 ml€0,00Verkaufspreis €13,90 -
Granatapfel Balsam von Martin Albrecht
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €87,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Fruchtig & Süß -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Giusti Balsamessig mit Trüffel
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €169,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Spritzig-Süß -
Tintenfisch Tagliolini aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Mango-Chili-Dressing
Normaler Preis €20,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €20,80 -
Für süße Hasen von Zotter- Schoko-Biene mit Honigblättchen Schoko BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Bio-Mandeln Fandler
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €55,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Soler Romero - Dunkler Bio Balsamico, 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig-Süß -
Sirocco Rooibos Tangerine - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €273,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Sirocco Ceylon Sunrise - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €248,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Kirschtomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60