Kategorie: Products
-
AusverkauftFalorni Salame all' Aroma di Tartufo, Toskana
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €62,19 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft -
Leonardi Aceto Balsamico di Modena IGP - Süß & spritzig
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Frisch & Lebendig -
AusverkauftFalorni Salami Classico Toscano
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €62,19 / kg | Inhalt: 320 g€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft -
AusverkauftL’Aspromontano - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftCarbonara von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €14,44 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,90Ausverkauft -
Jens | Mediterrane Bio Vinaigrette von Lang Weinessig
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft Spritzig -
Bellei Aceto Balsamico Tradizionale 12 Jahre, DOP
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €899,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €89,90Ausverkauft Edel & Süß -
Ardoino Vallaurea natives Olivenöl extra Ligurien
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Hollands Frittenwürze Gewürzsalz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €67,86 / kg | Inhalt: 140 g€0,00Verkaufspreis €9,50Ausverkauft -
Santa Vigna - Aceto Balsamico di Modena IGP - Rosso
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €39,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft Harmonisch & Rund -
Florentiner Krokantgebäck mit Karamel Crunch und weißer Schokolade
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €33,25 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
AusverkauftFettuccine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
AusverkauftChitarra von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft -
Sirocco Purple Breeze - BIO Darjeeling - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
Bio-Aceto Balsamico di Modena IGP - Madonna delle Vittorie
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Ausverkauft Spritzig-Süß -
AusverkauftFandler Bio Distelöl 250 ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftCurry Mumbai - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €178,57 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
AusverkauftVeggies Finest Bio Gewürz - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
AusverkauftSirocco BIO Japanese Sencha - 20 Beutel
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €447,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft -
AusverkauftPrimo Biologico - Frantoi Cutrera
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftBedin Prosecco D.O.C. Treviso frizzante
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €11,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftClassico - Olio Intini
Normaler Preis €18,90Normaler PreisGP: €37,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €18,90Ausverkauft Leicht-fruchtig -
AusverkauftPastillen mit Zitrone von Pastiglie Leone
Normaler Preis €3,30Normaler PreisGP: €122,22 / kg | Inhalt: 27 g€0,00Verkaufspreis €3,30Ausverkauft -
AusverkauftAnfosso Fructus Riviera Ligure DOP
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €35,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Ausverkauft Leicht-fruchtig -
AusverkauftOriginal Steierische Bio-Kürbiskerne Fandler
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €44,12 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft -
AusverkauftVictor Vanille - Vanilla Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Celine Citron - Lemon Butter Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkset: Sonnengelb
Normaler Preis €53,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €53,90Ausverkauft -
Rincon de la Subbetica BIO, DOP , Testsieger Feinschmecker Olio Award 2022
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOlivenöl-Probierset - intensiv-fruchtig
Normaler Preis €95,60Normaler Preis€109,50Verkaufspreis €95,60Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOMED Rosé Essig, 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Spritzig -
Spanien Premium Paket - 6 Spitzenöle zum Vorteilspreis
Normaler Preis €122,40Normaler PreisInhalt: 6 x 500 ml€122,40Verkaufspreis €122,40Ausverkauft -
AusverkauftMango Balsam - Lang Weinessig
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftPurple Curry - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGP: €147,06 / kg | Inhalt: 85 g€0,00Verkaufspreis €12,50Ausverkauft -
AusverkauftLa Redonda, Arbequina, 500 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftSanta Tea - Dolce Delicato Olive Nere, 500 ml
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Ausverkauft Leicht-fruchtig