Kategorie: Products
-
Orecchiette No. 42 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Sparpaket 12 x Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €60,72Normaler PreisGP: €38,92 / kg | Inhalt: 12 x 130 g€66,00Verkaufspreis €60,72Angebot -
Cima di Mola Monocultivar von Olio Intini
Normaler Preis €34,90Normaler PreisGP: €69,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €34,90Mittel-fruchtig -
Melograno (Granatapfel) - Agrodolce - Giuseppe Giusti
Normaler Preis €13,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Fruchtig & Süß -
Piranske Soline Traditionelles Meersalz 500g
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €4,90 -
Sugo con Salsiccia
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €20,34 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Amarena Kirsch von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGP: €70,71 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,95 -
Coppadoro - Ciccolella - Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €89,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-fruchtig -
Sparpaket 6 x Mandelikat von Brandgut - Aufstrich aus gebrannten Mandeln, 160g
Normaler Preis €45,30Normaler PreisGP: €62,92 / kg | Inhalt: 6 x 160 g€47,70Verkaufspreis €45,30Angebot -
Zitrone & Essig - Das Original - Fruchtwerker
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €34,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,50Fruchtig & Süß -
Lakudia natives Olivenöl extra 5 Liter Kanister
Normaler Preis €75,90Normaler PreisGP: €15,18 / l | Inhalt: 5 l€0,00Verkaufspreis €75,90Intensiv-fruchtig -
Farfalle No. 65 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Leni I Ingwer Kastanienhonig Aperitifessig von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Süß -
Pomodoro Perlato della Tradizione, ganze geschälte Tomaten von Italianavera
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Linguine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99 -
Soul Spice - Green Umami BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Santa Tea Fruttato d´Oliva Olive verde, 500ml
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €24,90Mittel-fruchtig -
Taralli mit Fenchelsamen von Terre di Puglia
Normaler Preis €3,10Normaler PreisGP: €12,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €3,10 -
De Carlo - BIO Tenuta Arcamone DOP - Testsieger Olio Award 2018 intensiv fruchti
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGP: €53,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €26,90Intensiv-fruchtig -
Haselnussöl Bio 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / m | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Intensiv-Nussig -
Sardellen mit Knoblauch und Petersilie von Savini
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €92,86 / kg | Inhalt: 42 g€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Café BIO Crema von Sirocco, Bohnen, 500g
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Ciccolella - Zurlo - Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / kg | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mittel-fruchtig -
Olivastra Monocultivar von Olio Intini
Normaler Preis €22,90Normaler PreisGP: €45,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €22,90Mittel-fruchtig -
Lulu I Aperitifessig mit persischen Safran von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGP: €149,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €14,90Süß -
Geschenkset: Salat-Freunde
Normaler Preis €26,90Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €26,90 -
Premium Hojiblanca - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Il Tinello Rotweinessig - Il rosso - von Il Borgo del Balsamico
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Spritzig -
Riflessi - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €55,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Leicht-fruchtig -
Sant' Agata d'Oneglia - Oro - 100% Taggiasca - 3 Liter
Normaler Preis €89,90Normaler PreisGP: €29,97 / l | Inhalt: 3 l€0,00Verkaufspreis €89,90Leicht-fruchtig -
Grissini Torinesi, extra dünn
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €13,50 / kg | Inhalt: 200 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Essig-Öl Set "Für jeden Tag"
Normaler Preis €33,80Normaler Preis€0,00Verkaufspreis €33,80 -
Kürbiskern Pesto von Grossauer
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGP: €52,78 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,50 -
Kindernudeln mit Zoo-Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Premium Arbequina - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €43,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €21,90Intensiv-fruchtig -
Himbeer Fruchtbalsam - Lang Weinessig
Normaler Preis €8,90Normaler PreisInhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Fruchtig & Süß