Kategorie: Pasta, Risotto & Sugo
-
Augenbohnen von Fortunati
Normaler Preis €3,70Normaler PreisGP: €10,57 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,70 -
Sugo Pomodoro e Basilico von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Soul Spice - Pasta & Pizza Gewürz, BIO, Fair Trade, 40g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €177,50 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Lumanche No. 53 von Pasta Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70 -
Pummarulella Pomodorino Gelb Italianavera.
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €27,24 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €5,74 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,90 -
Pistazienpesto aus Sizilien von Bon Sicilia
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €62,63 / kg | Inhalt: 190 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
BIO Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €5,81 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,95 -
Kindernudeln mit Reise-Motiven von Dalla Costa
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Perlgraupen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €10,00 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sugo alle Olive von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €13,33 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Tomatensauce mit Oliven BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Dalla Costa Fusilli (dreifarbig)
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €7,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Steinpilz Fettuccine aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tagliatelle Eiernudeln von La Favorita Fish
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €22,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,60 -
Salsa di Rucola von Favorita
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €45,38 / kg | Inhalt: 130 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tomatensauce Rustichella piccante BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Gewürfelte Pizzatomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGP: €7,92 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €1,90 -
Tomatensauce Rustichella von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sparpaket 6 x BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €14,82Normaler PreisGP: €9,88 / kg | Inhalt: 6 x 250 g€15,60Verkaufspreis €14,82Angebot -
Tintenfisch Tagliolini aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Kirschtomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,83 / kg | Inhalt: 240 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
AusverkauftSpaghettoni No.12 von Sgambaro
Normaler Preis €2,70Normaler PreisGP: €5,40 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €2,70Ausverkauft -
AusverkauftRisotto mit Safran von Sapori Nostrani
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €15,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Padre - San Marzano dell'Agro Sarnese Nocerino DOP
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €17,12 / kg | Inhalt: 520 g€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft -
AusverkauftRote Bohnen aus Umbrien von Fortunati
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €11,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €3,95Ausverkauft -
AusverkauftRisotto Cacio e Pepe von Sapari Nostrani
Normaler Preis €6,20Normaler PreisGP: €20,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €6,20Ausverkauft -
AusverkauftTajarin Eiernudeln von La Favorita Fish
Normaler Preis €5,60Normaler PreisGP: €22,40 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,60Ausverkauft -
AusverkauftOrechiette del prete von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €4,20Normaler PreisGP: €16,80 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €4,20Ausverkauft -
AusverkauftMaccheroncini IGP Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €23,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftTomatensauce Sugo Rosso al Tartufo von Favorita
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €47,22 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €8,50Ausverkauft -
AusverkauftTrüffel Tagliatelle aus Campofilone
Normaler Preis €6,50Normaler PreisGP: €26,00 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €6,50Ausverkauft -
Risotto mit Tintenfisch (Seppia) von Sapori Nostrani
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €19,67 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftCarbonara von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,90Normaler PreisGP: €14,44 / kg | Inhalt: 270 g€0,00Verkaufspreis €3,90Ausverkauft -
AusverkauftFettuccine von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGP: €7,98 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €3,99Ausverkauft